♛ О*Contra Spem ♛

Мне кажется, девки с именами Агафья, Федосья, Глафира или какая-нибудь Евлампия во время секса кричат что-то типа: Ой, батюшки, как мне справно-то, как ладно! Батюшки мои!

Ответы
Валерий Сумский

Были такие? Глафира Андреевна была славная животноводка... То- то ей и вручали награды с довоенных времён до В.Путина почти все руководители нашей страны...

Александр К.

Экзотики всем хотелось?)))

Валерий Сумский

Это ее роль..

Александр К.

Наверное!))

Юрий Ласковец

напоминать о корнях наших!!

Хелька .

Представь себе свою доньку , которую назвал Глашенькой , как она будет кричать и все вопросы сразу исчезнут

Александр К.

Не могу доньку Глашенькой представить..🙄🙄

Хелька .

Красивое имя , это же условности . У нас во дворе есть мальчик Елисей. Боже , какой он плаксивый, но уже стал меняться (родители военные) Родился второй мальчишка , и как его назвали ? Как думаешь ?

Александр К.

Вася! В честь Чапаева.. 🤣🤣

Хелька .

Нет . Одиссей. В этой семье 3 мальчика . Первый Лешка . Классный мальчишка, общительный и подвижный , как большинство мальчуганов . Видимо , хотели девочку и назвали второго Елисеем . В бассейне у нас орал только Елисей.

Александр К.

Избалован...

Хелька .

Болезненный

Александр К.

Суворов тоже был болезненным ребенком...

Ѻлегъ

🤣 дык, всё верно кричат. а потом, главное - кричат от души ...сама то чего кричишь в порыве блаженства?

Андрей Всехмудрейский

А если ещё пареной репы и гороха наелись, то ваще опера " Евгений Онегин убивает своего сына".

Александр К.

А с репы нет.. горох- сила, точно...

Андрей Всехмудрейский

С репы парфюм особенный

Александр К.

Ел.. ничего.. норм...

Андрей Всехмудрейский

Не пучило?😜

Александр К.

Неа. Мама в русской печи делала это.. все хорошо проваривалось за ночь...

Пилбил Денегнедавал

Знавал одну мадаму, которая хотела назвать дочку Глафирой. Я не позволил...

♛ О*Contra Spem ♛

😅

Гр
Графиня

Таких имён сейчас нет. Знаю одну Глафиру. При случае спрошу как она кричит.

Андрей Григорьев

Да обучены они языкам, так что всё это Вам кажется... и опыт чувствуется)

Лина

Второй раз сегодня одно и то же , это в 2-х аккаунтах скопировали где то?

Александр К.

А где и кто ?)

Лина

Не понятно написала?

Александр К.

Я и спросил: у кого видели вопрос....

Лина

Я не запоминаю такую лажу

Александр К.

Ок!)))

Сергій

Да пусть кричат что угодно, главное, что бы так и было как кричат🤣

ℌ꧁
ℌꮛз[̲̅E]爪[̲̅Н]𝓪я ꧁༺ Я ༻꧂

Слушайте, ну нельзя же так, перекреститесь вначале, потом пишите)

Александр К.

Я крещён. Зачем перекрещиваться?))))

ℌ꧁
ℌꮛз[̲̅E]爪[̲̅Н]𝓪я ꧁༺ Я ༻꧂

Ну,если кажется, то креститься ж надо, тем более, что вы крещенный)

Александр К.

Ок! Приму к сведению... Воспитания мне явно не хватает!)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Александр К.

Не американская это шутка. вам не понять))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Нет вопроса, - нет ответа.😜

Мишка Квакин

Да, ... И говорят им так хорошо, что при оргазме они ещё и пукают

Василий Про

Первая брачная ночь. Молодая жена: - Оппа. То есть. Ой, Ой, Ой! )

Александр К.

Не подумала, что сказала!)))

Al
Alone

гы) а мужики с именами вроде Ярослав тогда что орут? 😁😁😁

Марго Беккер

За всю жизнь попадались эти имена лет 40 назад в деревнях..

На
Натальюшка

А вам ближе звуки "Имперского марша" из "Звездных войн"?))

На
Натальюшка

О присутствующих не говорят)))

Александр К.

И на том спасибо! 🤣🤣

На
Натальюшка

Пожалста... Я не жадная)))

Александр К.

Верю! 😘🌹🌹🌹

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Боюсь орут все одно...ООООООО,ООООООООООООООО,ОООООО!!!!

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я не прав?У вас другие рулады?

🧩А
🧩 Алёна🧩

А что вам навевают имена Снежана, Ангелина, Кристина?

Александр К.

Не думал)))

🧩А
🧩 Алёна🧩

Подумайте

Ал
Александр

мне блдинк красивых с неширкй кстью

Ал
Александр

брюнетки теперь в оснвном

Геннадий Смоляков

Воткните ка , батюшка вот сюда! Ах, уморился, болезный

Светлана Ли

Проверить Ваши догадки не представляется возможным

Светлана Ли

Для тех, кто не понимает языка, он звучит, как плохая музыка. Немецкий очень мягкий

Александр К.

Я не называл это плохой музыкой. Строгий язык...

Светлана Ли

очень строгий

Александр К.

При соответствующей интонации - да! На французском так не скажешь...

Светлана Ли

На французском не скажешь, ибо "карканье гортанное" сложно выработать