Ольга Головчанова

Никогда не задумывались сколько времени проводит Антон Привольнов в магазине, когда идёт покупать продукты? И как вы сами тщательно выбирает тот или иной продукт в супермаркете?

Ответы
Алексей

Так как работаю в торговле, потенциально "опасный" срок годности определенного продукта представляю заранее, у такого обязательно посмотрю. Остальное, считаю, уже лишние заморочки, иначе можно полдня после работы только в супермаркете провести. а еще столько более важных дел)))

Ольга Миронова

Я достаточно быстро.. Честно, не читаю про все добавки Е...и т.д. я же не ем эти продукты тоннами. А потом питание у меня разнообразное , можно иногда и вкусненькой вредятинкой побаловаться :))))

Валентина Никитина

у меня проблема с мужем в магазине, он считает, что я долго выбираю и рассматриваю, не понимаю, что я должна быстро схватить что попало и бегом дальше бежать?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

У меня муж ходит - часик и он дома

Валентина Никитина

🙂 замечательно

Ирина Хафизова

я не знаю сколько времени проводит Антон,а вот я быстро закупаюсь,смотрю только на дату,потому,что у нас все продукты в испании качественные

Татьяна Коваль

Совсем не тщательно! Беру то, что на вид понравится! Редко когда могу посмотреть дату изготовления! Я доверяю магазину, в который хожу!)))

Ольга Казарцева

На последнем глотке молока попалась муха Привольнов деньги себе зарабатывает на шоу, а чем нас кормят и наших детей? Гадость

Валерий Чикало

Про Антона не скажу, а сам - в зависимости от обстоятельств...А обстоятельства - всегда бегом....всегда нехватка времени.....

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Думаю, что все это домашние заготовки, т.е. игра на публику. Я смотрю на сроки годности, на состав ну и разумеется на цену

Ольга Головчанова

А че то состав не читаю 😞

Ольга Головчанова

Да знаю.....

Аа
Ааааа

Он уже эксперт,быстро ориентируется в магазине),а мы нет,долго разглядываем сроки и выбираем продукты по карману

Надежда Силаева

Нет. Если сливочное масло,то на твёрдость - нажатием пальцев. Спред,если и имеет надпись "82,5%" всё равно мягкий...

Ан
Андрей

это работа Антона Привольнова, за которую ему платят деньги! А я смотрю на продукт, визуально его оценивая!

Смирнова Галина

не забиваю этим голову,а продукты иногда проверяю по дате,но только тогда ,когда меня что то не устраивает.

Ан
Анастасия

Рассматриваю срок годности, не повреждена ли упаковка, особенно у продуктов которые быстро портятся.

Ксю Ций

Бедный Антон) Не сказала бы, что стою часами у прилавка, но и просто так не кидаю в корзину все подряд.

Влад

Да ему скорее всего все привозят домой и хорошего качества, чтобы он их не глушил прилюдноо по ящику

Ольга Головчанова

:)возможно.

Влад

да сама посуди и поставь себя на его место, ты же тоже бы наверное прикрутила бы какой нибудь маркет

Злюка Вредина

Лучше не думайте. Ешьте или думайте но мозг это липид ( жир ), для его пополнения надо есть.аксиома!!!!!

Владимир Ефимов

В супермаркете продуктов давно уже нет. Одни комплексные промышленные смеси с рыночными вкусами.

Маруся Климова

довольно тщательно...по крайней мере, состав читаю всегда..нередко он отворачивает от покупки

Александр Бондаренко

Он не покупает! Слишком много требований. Для этого существует жена. А я не вдумываюсь. А ты?

Ольга Головчанова

Только срок годности смотрю, все остальное уже проверено,я имею ввиду фирму изготовителя:-)

Александр Бондаренко

Пустое! Они меняют вывески. только профессионал разберется

Pe
Petp

Я больше думаю, сколько его красят, пудрят и макияжат... И мне противно, я переключаю канал.

Birutė

У всех своя работа!))