Марина Орлова

Как Вам шоу " Маска" ? Я хохотала над Киркоровым, не иначе кто-то из Думы придумали ему такой образ?

Ответы
Алекс Венцель

Непотопляемый урод. Самое смешное что эти ряженые с микрофонами на самом деле не поют, а только делают вид. В эфир идёт фонограмма...)))))))

维克多

Вообще никогда не был его поклонником (румынов не люблю), а последние лет пять он вообще у меня вызывает только жалость.

Марина Орлова

Нашли кого жалеть 😁

维克多

Не его лично жалел, его потуги с образами, костюмами, всякими выходками на сцене и в жизни выглядели очень жалкими потугами человека, самого себя определившего в "звезды", а на самом деле, ничего не стоящего в творческом плане.

Виктор Дубилей

Из обезьяны превратился в получеловека . Я думал что за чувак . Вообще то эту хрень я не смотрю . Но тут взгляд задержал

П🅰️шк🅰️©️🚭

Кстати не посмотрел.. у него же теперь кликуха "не в ту дверь" и люди ополчились против его участия в шоу.

Наташа Майская

я не смотрю эту дурь... но Вы меня заинтриговали... что же там за киркоров такой опять выпучивает глаза

Марина Орлова

Если это дурь, зачем вам такой умной знать, что там было

Наташа Майская

согласна с Вами... не нужно мне знать....

Светлана Филюкова (Мериясова)

я его уважала, когда он был нормальным, а потом смотреть противно стало, глупый и не лечишься...

Игорь

Из зеркала на Штирлица смотрел крепкий узбек. В форме штандартен фюрера СС

Игорь

🌹

Андрей Науменко

Калька с иностранного шоу подобной концепции.

Uzer

Он шоумен и хозяин своего образа,то что ещё в России этим сильно рискует!

Вл
Владимир

а чтбы не стыдно ыло наверое.чтобы не узнали.. в трусах лучше выглядел..

Владимир Иванов

Классная...красивая...привлекательная ... обоятельная... 🍓🍓🍓🍓🍓

Сашка Zмей

На работе телевизор не смотрю. А шоу -- вообще не смотрю

Беркова Отдыхает

Это не верное название шоу, надо было назвать "костюм"

Св
Свят

Не смотрел. Честно. Но думаю что это Чудо в перьях))).

Марина Орлова

Не в перьях

Св
Свят

И что ЭТО было?

Андрей Борисович

С чистого листа начал жизнь свою бедолага Филя))))))

Виктория Иванова

Он сам по себе смех вызывает - персидская обезьяна

Сергей Дж.

Надо посмотреть...да телевизор сломался вчера

Марина Орлова

Образ швейцара в ресторане 😁

Сергей Дж.

у него рост..сразу узнали наверно?

Марина Орлова

По голосу

Сергей Дж.

наверно фразу свою сказал

Златка Золотая

Один раз смотрела на нг. Еле выдержала.

Са
Самсон

С глупым водиться, сам поглупеешь...

Марина Орлова

Странный ответ

Са
Самсон

Смолоду дырка, а под старость дыра...

Ольга Романова

не смотрю, что с ним не так, побрили?