Зафари Ильяс

Как стать машинистом сапсана?

Я вас не просил читать мне лекции, если вы такие тупые и не понимаете вопроса, зачем отвечать сидите и помалкивайте. Для тех кто реально знает как стать машинистом сапсана ответьте на этот вопрос
"ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!! "

Га
Галина

Надо научиться летать.

Антон

Ахаха. . вообще стать машинистом - дело не такое уж скорое. К этому со временем приходят, а не так, что обучился на курсах и пошел составом рулить. Сначала помощником машиниста работают на ж/д, а не машинистом.
Управление составом просто после обучения никому не доверяют.
А уж Сапсан тем более..

Alexander Safronoff

Долго и хорошо учиться, сынок!)

Марина

Если вы машинист 1 класса, звоните в Дирекцию скоростного движения, это филиал ОАО "РЖД", осуществляющий скоростные перевозки. Информацию найдете в инете.