Шеличь Виталий

работаю учеником машиниста драги

сейчас хочу уволится по собственному желанию обязан ли отрабатывать две недели и какие выплаты положены работаю чуть больше месяца

Александр Гончаров

Ну, такой должности, как ученик машиниста драги нет, и никогда не было, чтобы стать машинистом драги, нужно закончить 4-х месячные курсы пр техникуме (колледже) , и сдать экзамен на драгера, потом - 1 месяц стажировки под руководством начальника драги.. . Второе: если ты работаешь по трудовому договору, то ты ОБЯЗАН предупредить работодателя о своем намерении уволиться за 14 дней, ни о какой ортработке в ТК даже не упоминается, если же договора нет (что скорее всего, раз ты себя записал в ученики драгера) , то ты мрожешь не выходить на работу хоть завтра.. . Ну, и оплата зависит от наличия Трудового договора: если он есть - заплатят, если его нет - то не заплатят...