Мартина

Что делать с отношениями, если от конфет диабет, цветы строго по датам и супружеский долг ухнул в долговую яму?

Ответы
Момышулы Жубанова

перестать быть домохозяйкой. Привести себя так как будто вы не замужем и за вами ухлестывает интересный мужчина, грудь вперед и пошла луной походкой 😉 Муж конечно будет ревновать и это послужит новым отношениям.

Мартина

практикуете?

Момышулы Жубанова

нет это мое мнение просто, я сам мужик. Жена так сделала. Особенно когда она начинает по агенту переписываться и улыбаться в сторону тебя. я начинал беситься.

Мартина

ичто дальше?

Момышулы Жубанова

телефон отобрал, она просто прикалывать надо мной я ее наказал 😉 так появился второй ребенок

Мартина

поздравляю

Татьяна Федоренко

Измените свою жизнь! И если человек ваш, то он останется с вами, в другом случае возникнет его параллельная жизнь. Но к этому не стоит прибегать консерваторам.

Мартина

и что делать?

Татьяна Федоренко

Жить, любить, творить, быть счастливым...!!!

Мартина

прекрасный совет

Мартина

прекрасный совет

Татьяна Федоренко

😞 И делать глупости иногда!

Aktan Jumabek Uulu

не здаваться!!! и всё время исправлять исправить все минусы и подобно жене слушать мужа прислушиваться к нему

Мартина

обязательно

Aktan Jumabek Uulu

ну и молодец а ведь не хило для 14-ти летнего правда?

Мартина

несомненно

Aktan Jumabek Uulu

спасибо за комплимент

Александр Гнускин

Поменять местами:супружеский долг по датам,конфеты ухнуть в долговую яму,а от цветов диабета не будет.

Мартина

изумительный совет

Александр Гнускин

Обращайтесь,я помогу советом.........

Мартина

всенепременно

Алексей Ерёмин(Бердск)

Постепенно погашать долги,перейти от сладостей к мёду.Ну,и цветы после этого начнут появляться!

Мартина

я буду пчелкой

Алексей Попович

ухнул... порою падение способствует повышению амплитуды если внизу не залипнет... дайте шанс

Алексей Попович

надеюсь с добрыми намерениями... а не раздербанить на образцы 😄

Мартина

будем надеяться))

Elena Lang

намерения очень добрые....сама доброта

Людмила Гилка: Myheavengate.com

а может стоит спросить свою совесть, ведь она лучший подсказчик для вашего бредового ума!!!

Мартина

злоба вам глаза давно застлала

Людмила Гилка: Myheavengate.com

вам совет,а вы в ответ хулиганите словами!

Мартина

не бредите умом

Людмила Гилка: Myheavengate.com

это не бред,это истина!

Мартина

аминь

Екатерина Лыкина

В эту же яму и отношения...любите себя и уважайте! Всегда есть тот для кого вы королева

Мартина

уговорили

Екатерина Лыкина

счастья

Мартина

взаимно)

Bringing Joy Forever

Значит пора обновить систему, сбросить настройки, загрузить последнюю версию ОС.......

Мартина

о,программиста найду

Ольга Лубенец

Наконец то подумать о себе..... а не думать что делать с его отношением, если оно такое.

Александр Емельянов

Бежать и не оглядываться, сжигать за собой все мосты и начинать всё с чистого листа.

Мартина

вот зачем такие крайности

Александр Емельянов

Потому что влезаешь в такую рутину повседневной жизни, от которой уже не пахнет той страсти, грации. Чем дальше, тем скучнее, в конечном итоге кто то из вас захочет новых ощущений и пойдет на сторону)

Мартина

грусть какая

Александр Емельянов

Это реалия)))

Мартина

печальная

Александр Емельянов

К сожалению да

Мартина

да

Любовь Опрышко

Каждый сам сделал свой выбор... и получил, что заслуживает. Всё своими руками!

Nataly Mon Ange

Зависит от того, что Вы хотите получить в итоге: свободу или вернуть прежнее

Мартина

разумно

Виктория Толкачева

в первую очередь нужно что-то поменять в себе,а вообще трудно давать советы

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

Женщины делают мужчин (какие тут нужны знаки препинания, решать Вам)

Виктория Vika

Поменять конфеты на сухофрукты,садовника поменять и сбросить в яму

Мартина

вот добрая))

Виктория Vika

какая уж есть

Мартина

))

Лариса Ваулина

бороться за отношения,исправлять ситуацию.всё в наших руках.

Мартина

прекрасно

Лариса Кобякова

Вопрос-то серьёзный, ответ ещё серьёзней. Боитесь подумать?

Мартина

спрашиваю

Лариса Кобякова

Действуй!

Настя Сухотерина

не знаю я ещё мала в возрасте что бы ответить на твой вопрос

Владимир Маматов

вспомни что в любом возрасте жизнь только начинается..