Dik Mark

До какого возраста вас наказывали ремнём?

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Лет этак до 5! Особо уважительное отношение должно формироваться к матери, то есть к тому, кто и даёт нам жизнь! Когда я лет в 10 повысил голос на свою мать, она тыльной стороной ладони приложилась к моим губам и сказала только: „Я мать“. Никогда впредь я больше не смел проявить к ней хотя бы малейшее неуважение!

Igor Shumarin

Меня ремнём не наказывали, меня вообще не наказывали ибо я был особым ребёнком, с диагнозом ДЦП. Меня в спец. детсад сдали. Потом в интернат отдали. Дома бывал только на выходных. Теперь, как не странно, жалею, что детство прошло, а ремня тогда так и не получил. Увы...

Владимир Чичеров

Меня например,вообще не наказывали,если только смотрели с укором.Этого было достаточно.И я своих детей ни разу пальцем не тронул.От этого, плохими людьми они не стали!!!

Владислав Кочергин

Один раз это было. Мне 10, брату 6. Уплыли на лодке с друзьями за Зею, вернулись вечером. Мать с отцом толкутся на берегу. А брата не тронул – на мне снял напряжение.

Макс Шаповалов

Лет до 13 точно)) причём, помню как отец поставил нас с братом рядом, заставил снять штаны и по голой заднице раздал нам по полной🤦🏻‍♂️😁

Ихтиандр

Меня никогда не наказывали!!! Я младший... любимец... вот уже 60 лет.... до сих пор брат и сестра очень любят и ждут в гости...

Алекс Венцель

Лет до десяти и не только ремнём. Бывало перепадало по спине электрическим шнуром от утюга это было больнее...

Руслан Скрипников

последний раз был во втором классе 9-10 лет за то что я продал бесплатные газеты и купил домой хлеб .

Юрий Ловлин

Это ваще было раза 3 всего причем все попытки не были толком реализованы - младше 8 лет в общем 🙂

(◆_◆)

До 10 лет. Потом батя пользовался куском медного многожильного провода на 2 квадрата примерно.

Александр Белов

...:)от чего так интересуешься? Может тебя саму до сих пор ремешком по попе: А-та-та! А-та-та! 🙂

Владимир Викулов

.. Я всегда давал ,,сдачи", поэтому , у всех ,,желающих" пропадало желание меня бить ремнем....

Нурлан Есенгулов

Не было такого№№№

Сергей Казадаев

О меня один раз отец наказал ремнем больше ни разу то кого не было за все мои поступки

Геннадий Латфуллин

Меня вообще физически не наказывали, только словесно. Но для меня это было даже хуже.

Анфиса.

Ещё не вышла из этого возраста.Папа бывает и сейчас с ремнём встречает.

Dik Mark

Шутите?)

Анфиса.

Нет.Где то месяц назад пришла почти в два часа.Тихонько зашла в квартиру.Думала спят родители.Тихонько зашла в свою комнату,а папа там.... с ремнём.

Sergey Belyatsky

Ремнем не доставалось .. а вот помню бельевой веревкой и веником -было ..

Александр Парохонский

Меня Никогда не наказывали ремнём. И что из этого? Вам стало легче жить?

Rusa Urartu

не было такое. В моем семье не принято варварские методы воспитания!

Антон

Однажды попытались, когда мне было 15, но я оказался сильнее отчима

Файзулхак Ахметзянов

Не помню, но наказывали, не ремнём конечно. Лет до 7-ми это точно.