Лидия Сунарчина

Мы часто мимо счастья пролетаем.... Сломя голову, стремительно летим, и лишь потом мы понимаем, что позади осталось, что хотим... Нам хочется любви и ощущений, и у людей, наверно, в том беда, что не хватает время разобраться, где флирт, где похоть, где судьба!!!.

Ответы
Алексей Батогов

Просто нормальных мужчин, желающих жениться, в двенадцать раз меньше, чем нормальных женщин, желающих выйти замуж. Причина: алкоголь, табак и поедание мяса

Оксана Журавлева

Да вы что, сговорились, что ли... Какие-то утвердительные фразы, сентенции да стишки пишете в Спрашивалке. Здесь вопросы задавать нужно, судя по названию

Ви Мо

Ебаный стыд. Иди в сторону кладбища немедленно, не привлекая внимания, страшное ты уебище.

Людмила Красавина

Вы скорость перелета сбавьте, присядьте,посмотрите кто вокруг..))))))

Че
Человек

точно,времени не хватает разобраться,оно не ждёт пока разберутся

Галина Борисова

Стихи хорошие. Но никогда ни о чем не жалей. От судьбы не уйдешь.

Лидия Сунарчина

я живу легко, все мои вопросы имеют характер образа

Галина Борисова

Оставайся в этом образе...

Марина Галашова

Суета и бег по кругу... А голос истины - в покое и безмолвии.

Ирина Порозова

Согласна.Ты веришь в судьбу?А что она по-твоему есть?

Михаил Ханин

Всё правильно жаль,что многие это не могут понять...

Лидия Сунарчина

вот и я о том же

Ирина Грачева

Сожалеть о прошлом не надо. Впереди будет лучше!!!!

Олег Тафинцев

жизнь- это небольшая прогулка перед вечным сном.

Оксана Добровольская

не хотят тратить свое время,чтобы разобраться

Коровка

как всё верно сказано про сегодняшние часы...

Людмила Гончарова

Хорошо сказано, но может скорость снизить?

Зарина Назарова

Сказано грамотно! Но, если судьба то.....

Ирина

Счастье- это счастье, вы счастливы?

Лидия Сунарчина

да я радуюсь что я живу

Елена Шингиреева

мне хватило времени разобраться

Константин Сбоев

точно .......... буква к букве

Антон Лебедев

я уже обрел свой инь янь))

Александр Медяник

согласен такое бывает