Юрий

Чтобы задавать вопрос надо все-время галочки убирать, чтобы дружбу не предлагать, а то все предлагать..Тупость а надо?_))))

Ответы
И*
Ирина **********

Юраааааа,хватит вопросов на сегодня)

Юрий

А тебе хватит ответ на сегодня, быстро в постель, марш!!!!!!))))))))))))

И*
Ирина **********

так они ко мне приходят твои вопросы))))

Юрий

Так вопросы удаляй...Тупой сайт и вопросы всем приходят, вместо того чтобы задвать одному человеку)))))))))

И*
Ирина **********

так удаляю много,особенно тупые

Екатерина Цыганова

нда это они не продумали