Дед Из Вед

Все знают кто исполняет ШАНСОН и кто его пишет..и те кто его исполняют очень свою принадлежность ЛЮБЯТ, прочти ШАНСОН - наоборот...

Ответы
Владимир Косарев

Ваш нос не Ведает устали, Дед и даже может быть вы любите Шаинского, но горе тем, кого склоняет в сон от песен Михаила Шафутинского.

Дед Из Вед

мне бсолютно все равно от этих песен

@Лек©Ей

Не очень понял зачем наоборот. К чему вы клоните. Шансон в переводе с фразцузского - песня. Или песню тоже наоборот))

Лю
Людмила

)))))...,но такая же игра букв в слове УНИТАЗ-"Прочла это слово наоборот ,теперь боюсь садиться на него..)))))

Александр Моргун

я музыку не запоминаю но слова мне нравятся если они класные жанр лирика

Юлиана Шелковина

что вы имеете ввиду? Шансон - это песни о любви... Шарль Азнавур, например

Дед Из Вед

я имею ввиду не надо нам еврейской музыки у нас есть своя, а навязывание через сми любимых голубых гениев и подавно

Юлиана Шелковина

эээ... какое отношение к шансону имеет еврейская музыка и люди гомосексуальной ориентации)

Дед Из Вед

хахахах, шансок пишется жидами и исполняется ими же...и все типа артистов на сцене жиды, и все телевидение и газеты одни жиды, и врачи и учетиля в вузах - одни жиды, и все высокопоставленные места - жиды

Юлиана Шелковина

а то что родина шансона - франция и самые знаменитые шансонье отнюдь не евреи - это как?

Дед Из Вед

твоя франция одни жиды,,,,и германия, а самая жидовня это швеция и войн там нет, там же жиды и бабки отнятые у наРОДа

Элис

прочти наоборот "nestle"... так, что он шоколад этот производил!??

Любовь Плюснина

Я больше люблю классическую музыку, а не НОСНАШ.

Дед Из Вед

эт радует

Марго Чудесная

Ведунчик,приветиККК!Ты на что намекаешь?))))

Елена Суханова

Мне нравятся некоторые песни шансона

Ирина Фролова

я не люблю ни его, ни тех ни других)))

Vasiliy Turchin

смешно, но в тюрьмах носатых мало.

Ольга Усольцева

терпеть не могу шансон, фу

Лидия Мещерякова

)))))))))))))))))) НОС НАШ ,,,,,,,,,,,,,

Елена (Москва)

"Носнаш" и к чему вы это?)))

Борис Будик

Совпадение и всего то!

Дед Из Вед

да не думаю что это совпадние, у нас вседа так читались и вперед и назад

Михаил Подкопаев-Ларкин

соболезную....

Дед Из Вед

и вам того же

Любовь Осокина

и что дальше?

Дед Из Вед

много фальши

Lw@***

да прочла,ха

Дед Из Вед

...

Та
Татьяна

класс..)))))))))

Дед Из Вед

...

Наталья Баркалова

ииииииииии

Дед Из Вед

иии

Дед Из Вед

прочти наоборот

Наталья Баркалова

прочла и