Леди Мила

sprashivalka.com/1639599 Ник " Влюбленный в жизнь.". Не русский, приехал в Москву и поливает грязью нашу страну.. Как его найти и научить уважению?

–23
Ответы
Юрий

надо написать ему: приходите туда-то и туда-то. Будем учить вас уважению. Обязательно будьте один, а то если вас будет несколько, на всех может не хватить учебного пособия.

Александр Грызлов

Пропускайте, я этому дебилу уже писал, сейчас пропускают, и ещё одна дама есть в годах тоже дебилка, я их пропускают всех

Леди Мила

надоело их читать.

Александр Грызлов

Не читайте

Александр Жданов

Людмила, здесь он. И то, что он не москвич это было видно сразу. Язык плохой. Ничего, одергиваем...

Леди Мила

так он не русский, а приехал на мою родину

Александр Жданов

видимо кушать очень захотелось. Приехал, думал, что можно на нахаляву, ан нет. Обломились. Теперь хаит и ему придется искать в другом месте халяву Привычка, видете ли...

Леди Мила

🤷‍♀️

Эйно Виртанен

Встречал данную персону на этом сайте. Произвел на меня неприятное впечатление.

Эйно Виртанен

В Тампере много русских живет.

Леди Мила

да, я бы тоже хотела там жить😀

Эйно Виртанен

Тампере очень красивый город.

Леди Мила

Вообще страна хорошая, природа красивая, люди добрые

Эйно Виртанен

Спасибо за добрые слова.

Влюбленный В Жизнь)))

Мне парней..жаль с той и с это стороны..и людей ..я не грязи поливаю 🖼

Леди Мила

опять вренье распространяешь.. тварь поганая

Влюбленный В Жизнь)))

А если месяц через два это в е правда будет...и признают государства это..будешь извиняться?)

Леди Мила

не будет это правдой.. Ты живешь с моей стране, пользуешься тем, что мои прдки и я построили, и клевещешь! Это, как приехать в гости и соблазнить жену друга.. кто ты после этого? Тебя сюда звали?

Влюбленный В Жизнь)))

Ты же не знаешь кто я ..и будет правда вот и увидешь))) гарантия даю

Леди Мила

нет, мне достаточно видеть, что ты пишешь

Влюбленный В Жизнь)))

Но смотри ..увидем ты услышишь все что я говорил от новых дикторов и политологов

Виктор Дайвер

Фото вряд ли его, шифруется где то, просто игнорировать или внести в ЧС

Леди Мила

дало то не в том, что ЧС, Он же и дальше продолжит тут врать

Виктор Дайвер

Много кто сейчас говорит неправду, тут только самим надо думать, анализировать

Екатерина Емелина

Тут еще демонолог из Москвы задолбал своей желчью к России.

Леди Мила

да, я его отправила в ЧС

Саша Шестопалова🇺🇦

Нормальный он дяденька, вежливый и добрый. И он из России.

Леди Мила

Он сам написал, что иностранец.

Андрей Каширин

Он дружить завет тя вроде.. Его вопрос там

Андрей Каширин

Раньше ж были личные шуты

Леди Мила

я реально злюсь

Андрей Каширин

Не общайся.. Лично я не общаюсь с теми которые вызывают во мне неприятные эмоции.. Ну там полицией итд

Леди Мила

👍

Андрей Каширин

Ну да

Геннадий Попов

Для этого есть МВД, ФСБ. Пусть поработают.

Леди Мила

👍

Лисий Хвостик

как всегда, вставай на колени и в рот...

Леди Мила

ты о чем?

Лисий Хвостик

не надо распространять нацизм и шовинизм, они могут обернутся против тебя, почитайте 29 статью конституции РФ, а с проблемами миграции обращайтесь к властям...

Галина Дьячина

пожалейте убогого..это от зависти

Леди Мила

🤷‍♀️

Димулечка Ловенс

какой то национализм получается

Димулечка Ловенс

так это не гость и это не семья)) вы путаете понятия))

Леди Мила

нет, это ты не догоняешь.. хотя, я это еще раньше заметила.

Димулечка Ловенс

))))) смешная вы)

Леди Мила

я то не смешная, это ты тупой

Димулечка Ловенс

если вам так будет легче))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

В чс давно.. видимо какое то г.

Леди Мила

👍

Че
Человек

вы уже весь мир ненавидите

Леди Мила

больной? Вот почему, как только льют грязь на Россию, так аноним, прячетенсь за картинкой? Такие трусы, рожу свою показать боитесь?

Че
Человек

Иисус сказал возлюби врагов своих. Вот истинная позиция христиан.

Леди Мила

ты точно не христианин.

Ди
Дикая

Департировать хотите?

Леди Мила

выгнать

Владимир

Еще нарвется

Леди Мила

👍

Лукас Шакал

зачем?

Лукас Шакал

ааа... вы из этих

Леди Мила

а ты вообще за предателей?

Лукас Шакал

а предатели, это кто?

Леди Мила

Казахстан не будет помогать России обходить санкции, введенные Евросоюзом и США. Об этом сообщил первый заместитель руководителя администрации президента Казахстана Тимур Сулейменов.
«Казахстан не будет инструментом для обхода санкций против России со стороны США и ЕС. Мы будем соблюдать санкции. Несмотря на то, что мы являемся частью экономического союза с Россией, Беларусью и другими странами, мы также являемся частью международного сообщества», — сказал Тимур Сулейменов в интервью Euractiv. По его словам, Казахстан меньше меньше всего хочет столкнуться со вторичными санкциями от США и Евросоюза. "" Вот когда открывается истинное лицо" друзей,"