Мам, Я Принцесса!

Почему я каждый раз иду покупать базовую одежду, а возвращаюсь домой с концертными костюмами Филиппа Киркорова?!

Ответы
Андрей

грабите Филиппа? то то он недавно жаловался, што костюмы проопуститьропали на гастролях..

Крысанов Андрей

так филя дважды в одном и том же не ходит - вот и отдает в магазины со скидкой как базовую

Зоя Овсиенко

Скорее всего, в характере доминируют определённые цифровые программы (природные))).

Th
Theodore

Купи туфли на каблуках и питайся правильно. И будешь не маленькая и не бледная.

Мам, Я Принцесса!

Все есть

Th
Theodore

😊

Юрий Тен

Трудно представить Киркорова в оранжевой толстовке, хотя размер вроде бы его))

Viktor Nnn

наверно ему столько костюмов понашили, что приходится продавать повсеместно.

Леонид Музафаров

Странно, ведь в этом костюме на работу не пойдешь. Зачем тогда покупать?

Раш

Обходите "Вегас" на Каширке стороной, и будет цвет настроения не синий)

Знать - планку надо понизить ... и идти по носочки, .... ну тип того ....

Во
Волк

Тоже не плохо)) главное в следующий раз филю не захвати собой😁

Алексей Сергиев

Наверно Вы поклонница его творчества) Или участник гей-парада)

Indees Rybckin

Это говорит о том что вы почитаете этого грубого мерзавца

Грач Налбандян

Все.Пропала девушка! значит ,влюбилась,при том беответно.

Ко
Константин

вот же он сволочь подсовывает вам свои 😆 😆 😆

Дм
Дмитрий

Это зачем же...Даже принцессе Филины одежды - дурной тон.

Мам, Я Принцесса!

Ты не понял

Дм
Дмитрий

может быть...а что я не понял?

Мам, Я Принцесса!

Образно его костюмы.

Дм
Дмитрий

Теперь понятно.

Де
Дед'уктор

Пачиму, пачиму. Потому что нравится тебе так ! ..))

Мам, Я Принцесса!

Похоже. Королевские мантии... надо привыкать

Де
Дед'уктор

Интересно посмотреть на примерку..))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

потому что это наверняка бал -Маскарад....😆

Добрый Дух

Первое правило шопоголика...Не ходить одной)

Александр Былков

это похоже Вы пошутили,но я чего то не понял

Андрей Хрисанфов

Значит для Вас она и является-б а з а в о й.