Фаррух Юлдашев

Давайте только побыстрее.

Очень ноги худые? Очень кривые?

Мужчинам просьба воздержаться от оценок.

Мария Мальнева

а че вы на полусогнутых? норм ноги

Михаил Малютин

Мог и трусы снять. . для приличия...

Юлия Яковлева

Такого в нашем зоопарке ещё не было))

Алексей Бесшапошников

не мужики пошли а долпаепы

Настя

Самые обычные ноги. Стандарт. )
Успокойся и давай побыстрее.

Ди
Диляра

Ноги нормальные. А кривые или нет, здесь определить не получается

Александр Киракосян

Купи ЮБКУ по длиннее и фсе будет ОК)))

Валерия

толстые и кривые!

Татьяна Маркина

Я думала, у вас бЯда, а вы тут свои ножки выставляете напоказ...)))

Андрей Фомин

Нормальны ноги для мужика! Не худые. Немного кривоваты, но это ерунда!
Без комплексов!

Иван Дяченко

зачем мужику красивые ноги...))) ) ваши ноги даже толстоваты слегка....

Светлана Николаева

нормальные ноги. а приседать чего?

Лена

Нормальные, мужские ноги.., а что.., кому-то не нравится.., В мужчине-ноги.., не главное)))))))

Мария Кулагина

*опа ниче такая, на мужевскую похожа. А ноги нормальные: -) 🙂 🙂

А*
Арташ *********

Нормульные ноги).

Валя Исаева

нормальные ноги!!!

Uktam Uktam

норм

Александр Уткин

А че кроме ног ничего показывать больше не будете?) Для полноты картины?))))