Имя Фамилия

Глобальное потепление говорите?)

Ответы
Порочный Круг

Где уж тут потепление... Зима холодная жуть.

Ку
Кузьма

переходящее в локальное похолодание!)))

Ро
Роза

Нет, с тобой мы это ещё не обсуждали ))

Имя Фамилия

Обязательно приду -солнце ,воздух и воду ,всё тебе я отдаду))

Ро
Роза

Бог стихоплётства))

Имя Фамилия

Ух какая))Ты мне льстишь-я обычный ,скромный ангел)Но с тобой мне никогда не сравниться ))Даже скажу аллегорией-Боюсь ,что на такой горошек у меня майонеза не хватит)😋😊

Ро
Роза

Я прямо буквально польщена ))) просто буквально в восторге )))а то , что не хватит это точно - люблю адекватных и понимающих ))) умничка ))

Имя Фамилия

ага))

Прочьсмоегоболота)

Сколько у вас?

Ника

Тюмень-12 днём будет -6

Прочьсмоегоболота)

Крымчане Держитесь- летом отогреетесь!!!!

Ника

у тебя Андрей какая???

Прочьсмоегоболота)

Я счастливый- не часов не градусника)

Елена Чемякина

Кто говорит?

Имя Фамилия

Евреи -ведь только они вопросом на вопрос отвечают!))😄

Елена Чемякина

Но мы же не евреи. А так же не синоптики.

Ай
Айя

Рано есчо)

Имя Фамилия

Правильно -хорошо относиться к человеку ,можно ,не навязываясь ему постоянно))

Ай
Айя

Так и делаю)хотя,потом они думают что без моего внимания остались)

Имя Фамилия

Глупо очень )Я всегда знаю ,что не забуду тебя и ,что ты иногда думаешь ,что я есть где то)

Ай
Айя

Агась)) в вк иль здесь))

Имя Фамилия

Согласен в контакте самый нормальный ресурс -только там и висю)