<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как вы думаете - зачем при жарке шашлыка машут опахалом над углями? Думаете,угли раздувают? А вот и нет - это чтобы соседи слюной давились

Ответы
Григорий Сайгаков

Ищу работу дегустатора шашлыка, по совместительству могу дегустировать
сырокопчёные колбасы, сыр с голубой плесенью, красную и чёрную икру,
вино, коньяк и пр.
P.S: Возможен семейный бригадный подряд.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Забавная вакансия однако...)))

Мир

Да, кстати это вполне может...Когда соседи жарят шашлыки... ароматом наслаждаешься...хороший стимул на следующий день самим заняться шашлыками...

Ириша Иришка

нет, не для того чтобы соседи слюной давились жарка шашлыка идёт от раскалёных углей и от дымка 1 -угли дают жар а дымок копчение

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ух-ты :Oа я и не знал,спасибо что просветили)))

ОК
Ольга Косинская

у меня только из 112 могут удавиться все остальные что либо добавят к чаю в лучшем случае в худшем поделяться сокравенным

Волчица

То то я думаю, что это мои соседи каждые выходные шашалыки жарят. Придется брать "шнапс" и идти в гости. 😄

Ле
Леа

Тогда и опахало надо взять побольше, чтобы не только своя улица, но и соседняя давилась)

Ле
Леа

Потому и получается хорошо, что в охотку делаете

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хоть я и повар-кондитер по официальной специальности,но по профессии почти не работал и то,что люблю готовить - этому нас не учили

Ле
Леа

Любить или нет - это из души идет! Нам дают лишь профессию)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Там просто дают некие знания,как азбуку,а дальше совершенствуйся сам

Ле
Леа

Согласна)

Галина Чернышева

Вот,мерзавцы какие.Надо заслать к ним своего питбуля.Он не жадный-со мной поделится.

Оксана Степанова

оригинально))))), а то я смотрю, что это соседей так к нам и манит на шашлычки)))

Nata Xxx

Вот блин,а я то думала что у меня все соседи больные,так это они давились

Solomon Gruzmarg

Ага.Мои соседи на балконе жарят а дым у меня в доме.Убить их гадов надо.

Margo

Ага, ты еще скажи, это для того, чтобы люди знали как пахнет витамин В1

Irina Pozdeeva

Так тут и ветра в сторону соседей достаточно...зачем ещё и махать? 🙂

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

😄 А чтоб захлебнулись, это надо махать в два раза интенсивней?))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это уже коварство

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ну так на то и расчет.)))

Юл
Юлия

😄 вот вот и я так думаю,встанут порой под окнами и машут, машут...

Юл
Юлия

да не говорите, хоть выходи и присоединяйся

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А может Вас заманивают таким образом?)))

Юл
Юлия

возможно, была у меня такая мысль)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Понаблюдайте)))

Юл
Юлия

😉 😄

Marija

А если в томате замариновать .... сама давлюсь пока жарится!))

Marija

С друзьями?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да с ними,а перед этим ещё так делали,берётся картошка,разрезается пополам и в каждой из половинок вырезается серединка,а туда вкладывается кусочек сала,перчик,соль,можно ещё кусочек грибочка вложить туда,потом эти две половинки складываются,заворачиваются в фольгу и это дело запекается в углях,потом достаёшь а картошка вкусная,чистенькая и пропечёна равномерно - закусь отменная и делается всё быстро пока костёр расжигается

Marija

Вот спасибо! Так и в духовке наверно можно?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Можно,но костёр придаёт некий аромат,даже уха когда варится на костре она совсем другая,хотя даже есть такой метод когда варишь на плите,то поджигается какая-нибудь веточка,желательно плодово-ягодная и тушится прямо в ухе и это придаёт некий запах костра

Marija

А это я знаю.....все равно спасибо! 😘

Тетяна Гарькава

и раззадорить свой собственный аппетит, чтобы было вкуснее

Анна Брэнд

надо дружить с соседями ...и иногда приглашать на шашлыки....

Анна Брэнд

дружим.... 🙂 😎

Настасья Настасья

ну вы может из за этого машете, а остальные из за углей 😉

Вадим Гамзелев

Они ещё детей подсылают. Знают что им трудно отказать.

Алёна

познавательная информация... жаль, что я не ем шашлыки