Ст
Станіслав

Какой смартфон не дорогой взять игровой? Желательно на 865+ снапдрегоне. Оперативы минимум 6 гиг . И внутринней памяти хотябы 128 гб. И чтоб все это влезло в 300 баксов. Камера не интересует. Желательно с NFS . А И батарея тысяч на 5500 можно на 7))))

Ответы
Io
Iosef

.... ничего путного не возьмёшь...соточку придется добавить минимум.

Io
Iosef

.... потянет думаю

Ст
Станіслав

Буду брать. Мне за мой старый смарт 100 баксов предлагают. Завтра его впарю и куплю сяоми

Io
Iosef

...100 это нормально, посмотрел сейчас, на нем Гугл не работает, судя по обзору...хотя я кроме как почты и сохранения образа Гуглом не пользуюсь, Яндекс актуальнее по России во всяком случае.

Ст
Станіслав

Я тоже все что нужно из телеграма беру и на орумах типа 4ада качаю. Гулом редко полузуюсь

Io
Iosef

...многое на Гугле просто не найти, а в других поисковиках ему видимо западло искать, зато Яндекс не парится чуть что расширенный поиск..и все находится.

Ольга

Может хоноры такие бывают. Они сейчас на рынке самые хорошие.

Ольга

Вот как раз на батарейку и жалуются. У меня в свое время много знакомых самсунги напокупали и уже через 2 года их выкинули. Все купили Хоноры. Кстати у меня тоже Хонор, не жалуюсь. Но у меня простенький. Камера у него классная.

Ст
Станіслав

Придется наверное еще денег подкопить чтоб уже наверняка хороший взять,так чтоб на года два по свлим характеристикам хватил)

Ольга

И какой решили?

Ст
Станіслав

Xiaomi mi 10

Ольга

Понятно 🙂

Виталька

Как это, тысяч на 5500????🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ст
Станіслав

Чем больше тем лучше

Виталька

То есть на 5500000????

Ст
Станіслав

Можно

Елена В.

Самсунги такие последней серии

Георгий Клинцов

С вибратором?

Ст
Станіслав

И побольше,побольше

Георгий Клинцов

Ооо,да Вы батенька сноб!

Им
Имя

вибраторы продают сафсем в других магазинах 😂🤣

Георгий Клинцов

НУ ВАМ ЛИ НЕ ЗНАТЬ СЭР!

Им
Имя

да уж, наслышан.

Rita

Xiaomi redmi note 9 pro.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Xiaomi, Poco и всё

Сергей Кузнецов

Подержаный.

Виктор

😵😱😖🔫

Пушистая

Самсунг