Дмитрий Басков

можно ли получить загранпаспорт имея условную судимость? по законам ККУ.

хочу сделать загранпаспорт, но у меня сейчас условная судимость. по законам ККУ.

Ле
Лена

Можете.

Маргорита Вайнер

Загранпаспорт сможете можете получить сразу после того, как судимость будет погашена либо досрочно снята судом.

Liliya Kamenchuk

Загран сделать сможете, а вот визу получить-вряд ли

Ев
Евгения

не можно

Да
Дашулька

без снятия судимости нельзя

Оксана Шитова

можно вполне.

Влад Ланевский

если судимость уже погашена, то можно

Юлия Кадова

как будет судимость погашена то да

Алексей Микешин

Когда снимут судимость. Но паспорт ведь не главное. Главное виза в нем.