Ал
Алена

Я не поклонник Димы Билана,но почему его так все осуждают за его выступление в Самаре?Человек искренне извинился,или все такие идеальные и не допускают ошибок?

Ответы
O X A N A

Однажды я была на гастрольном спектакле известных ( и сейчас) артистов. Мы купили дорогие билеты в партер, 2 ряд. Аншлаг, в зале нет свободных мест. И вот... Вышли на сцену они... Она сразу села на стул, Он держался за спинку стула. Говорили они, едва ворочая языками. Сначала все подумали , что это сценарий такой... А потом народ стал массово покидать зрительный зал. Это худшее посещение театра в моей жизни.

Nikas Juozaitis

Тоже неплохо! А упомянутый мной заслуженный артист РСФСР Юрий Демич умер в 1990 году в возрасте 42 лет. От водки... Талантливый был актер.

O X A N A

Царствие небесное...

Nikas Juozaitis

В любом случае я категорически не приемлю употребления алкоголя перед выходом на сцену. Но есть множество других примеров. Знаменитая певица, народная артистка СССР, с которой мне довелось время от времени вместе работать, всегда перед самым выходом из-за кулис "опрокидывает" соточку коньяка. Щечки розовеют, глазки начинают блестеть, энергия так и прет. Но так как дозы постепенно увеличиваются, обычно это плохо кончается. Другой мой знакомый певец, лауреат и прочее, начинал с полтинничка перед работой, потом перешел на сто грамм, потом на стакан до, стакан после, а еще потом и на стакан вместо. В итоге ранняя дисквалификация, цирроз печени и инвалидность. К сожалению, наш брат артист любит злоупотреблять. Широка русская душа, меры не знает.

O X A N A

Как говорят: ""Чувство меры - последний подарок богов".

Nikas Juozaitis

Это правильно. Так и есть...

Nikas Juozaitis

Артист не должен выходить на сцену пьяным, никогда и ни при каких обстоятельствах. За это в нормальных театрах и филармониях безжалостно увольняют. Жаль, что неплохие артисты типа Билана, Лепса, Кузьмина этого не понимают.

Aleksandrъ

Ого .он еще поёт .я дума он давно исчез и музыки .так как у него песни отстой . Нет того чтобы хотелось слушать . Если только его могут слушать бестолочи малолетки . Но и то у них теперь другие песни, нулевые года прошли .

Ал
Алена

))

Александр Данкев

Он личность медийная и несколько перегнул палку в своих вольностях, поклонники ему это не могут простить, ведь он для них идеален, а тут такое разочарование! Обратная сторона успеха!

Ал
Алена

Он исправил ситуацию...ой не было бы большей беды,переживут поклонники ...если любишь человека,всяким его любить будешь

Александр Данкев

Да конечно быстро всё забудут)))

Искорка.

Это неуважение к людям, которым нравилось его творчество, и которые заплатили деньги. А ещё это его работа. Если хирург зайдет в операционную пьяный, тоже скажут "ну ошибся, бывает"

Виктор

мне много ближе родные, друзья и знакомые )))) до этого Вити, мне вообще дела нет... кому нечего делать, пусть осуждают или оправдывают... дебилизм какой то!

Я По Твою Душу...

Это у них в порядке вещей...Что и портит всю картину...Представь себе Путина или Шойгу пьяным или под бутиратом где то в ООН...

Светлана Бульская

Аверин ,например,сказал,что извиняться не за что...Проглотили молча.А тот кто признаёт ошибки ,шишки собирать будет долго.

Raf Kanyukaev

просто задолбали уже эти любители выпить на работе, сначала одна "звездная пьянь"хамила Самарчанам, а потом этот добавил

Ал
Алена

Ирина Дубцова?

Raf Kanyukaev

Ефремов был, в сиську выступал, хамил матом почем зря, вообще я теперь не хожу на таких "звезд"

Ал
Алена

Гиблое какое то там место))

Raf Kanyukaev

не только в Самаре такие деятели отличились и отличаются, ведь тормозов нет, да и безнаказанность подвигает на еще большие подвиги

Ал
Алена

Не было бы большей беды)

Raf Kanyukaev

вообще то с эстрады должны нести свет и разумение, радость людям . а не пьяные выходки

Ал
Алена

Очнитесь,их уже давно не несут...нечего сейчас смотреть

Андрей Ростовский

что значит извинился а если бы тебе зарплату за месяц не дали -ты бы извинением удовлетворилась а за год??

Ал
Алена

Он материально возместил

Андрей Ростовский

ну тогда да. Но как человек публичный он не прав

Виктор Шаламов

Потому что он - публичный человек. И должен быть в сотню раз более осмотрителен, чем простой обыватель.

Ал
Алена

Ой,все мы публичные люди в своей отрасле

Виктор Шаламов

Ежеди публичный - будь осмотрителен. На тебя смотрят сотни глаз.

М.
Максим .

и что .....Выйти пьяным и получить деньги ни за что...Пусть вернет людям деньги и компенсирует обман.

Ал
Алена

Блин,вернул вдвойне...

Маргарита Ветелкина

Да все живем не без ошибок.Но согласитесь,что от больших денег,артисты слишком уж распустились.

Саша Аут

Простите, вот я не поклонник и поэтому вообще не знаю про Самару и мне глубоко пофиг Дима Билан.

Му
Мусечка

Я тоже не поклонница , но это говорит об уровне культуры в стране и о его глубокой зависимости

Котя (Он))

А он что, не понимал, что он пьяный? Или думал, что не заметят? .. Уж лучше бы концерт отменил

Ал
Алена

Ну не рассчитал силы...с кем не бывает...это урок ему ьудет

Котя (Он))

Алёна!! Мне он симпатичен.как человек и мне нравится его творчество.. Но он нарушил негласное табу и публика таких ошибок обычно не прощает.. Помнить будут еще долго..лучше бы он не извинялся, для его реноме это было бы лучше..

Ал
Алена

Гермес,не было бы большей беды,думаю публика переживет)

Котя (Он))

Кончно переживет.."Так храм оставленный - всё храм,
Кумир поверженный - всё бог!"..

Наталья

Породы нет. Шавки одни. И этот чел. представлял Россию на Евроконкурсе. Простить можно.

Ал
Алена

))

Виталий Жейц

Дима Билан не пришел попрощаться с Юрием Айзеншписом, когда тот умирал в больнице.

Ал
Алена

Это его право...а разве кто то кому то что то должен,?

Виталий Жейц

Билан-то как раз и должен Айзеншпису, подобавшему его на улице!

Ал
Алена

Кто мы,судьи?????

Виталий Жейц

А мы и не судим! Бог осудит!

Александр Мамедов

Здорово вы все устроились! наделают делов и потом ИЗВИНИТЕ? Что этого достаточно?

Ал
Алена

Все мы ошибаемся

Александр Мамедов

За ошибки надо платить!"Извините" это слишком мало.

Ал
Алена

Блин,ну что вы за люди...так он заплатил...материально заплатил,и больнице и детям и бесплатный концерт дал

Александр Мамедов

За этот позор долго не простят! Мы русские.

Бес Пристрастный

А мног вы знаете хороших певцов, выступающих пьяными под фонограмму за деньги?

Ал
Алена

Хватает

Бес Пристрастный

Хороших? Или такие же чмо, как Билан?