Владимир 10.17

Умные мысли.
"По-настоящему безопасной можно считать лишь систему, которая выключена, замурована в бетонный корпус, заперта в помещении со свинцовыми стенами и охраняется вооруженным караулом, но и в этом случае сомнения не оставляют меня".
(Юджин Спаффорд)
А вы уверены, что ваш смартфон ничего о вас не "сливает"?))

Ответы
Лидия Синицына

Сливает, еще как! Недавно с сыном поговорили. Я ему посетовала на жизнь... поскулила, сто жаль времени потерянного на карантине, что могла бы ремонт сделать, но строймагазины и базары не работают.. Теперь мне на сотку постоянно идет реклама, доставки стройматерила.

Владимир 10.17

Тогда можете точно спать спокойно!)))

Лидия Синицына

Спасибо. Успокоили. Да я и до этих знаний не заморачивалась!

Владимир 10.17

МолодцА!)

Лидия Синицына

Всего доброго!

Аладдин Т

Нет,возможно и сливает.....как раньше жили,ни каких смартфонов,телефонов,да телевизоры не у каждого были....беззаботно гуляли на улицах,и все было хорошо....

Аладдин Т

Как настроение?

Владимир 10.17

Угадайте с первого раза при такой то авке)))

Аладдин Т

Коль настроение хорошее,значит все в порядке....А потом до утра будем петь и плясать,чтоб звенели и пели гитары,и спокойно уснуть что-бы не увидать во сне кошмары,мусоров и нары....

Подсолнух

Ошибочка! Когда так был заточен Павел, Ангел открыл двери,снял цепи, и охранники не видели как апостол вышел на улицу

Татьяна Черненкова

Сливает и ещё как , и прослушка есть , я это знаю, сама сколько раз слышала звуки при выключенном смартфоне...

Владимир 10.17

Значит не будет такими!))

Владимир 10.17

Вот и славно! Спасибо))

Татьяна Черненкова

Пожалуйста)))

Татев

Вот я в этом совсем не разбираюсь, если честно) но и мтараюсь ничего важного в телефоне не хранить)

Владимир 10.17

Правильно делаешь. Чем круте смарт, тем проще запихнуть в него что-то для слива))

Татев

Хм... И даже всякие защиты не помогают?

Владимир 10.17

Защиты помогают, но нет 100 процентной защиты...вот видео, чтобы понимать что ИМ нужно от НАС. Знание - сила))

Татев

😂забавно

Владимир 10.17

Реакция правильная!))) Молодец)

Татев

А какая неправильная?)

Владимир 10.17

Сделать так, как пишет автор этой умной мысли))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да кому вы нужны чтоьы сливать о вас. Даже если и так, то что именно там такого что так боитесь)))

Владимир 10.17

Я не боюсь, но будет печально остаться совсем без средств и даже по морде не дать виновнику этой печали....

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да вы сначало заимейте сколько.

Владимир 10.17

Зачем, мне на жизнь хватает)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Будьте бдительны. Не будьте наивны. Тогда все ваше при вас и останется.

Галина Семенова

Не, мой не сливает. Я его два раза постирала и в центрифуге прокрутила, теперь боится пикнуть

Владимир 10.17

Учту при случае. Спасибо)

Лариса Бачевская

А у меня нет смартфона - вот Ватсап всем нужен, а у меня нет , как-то и без него живу.

Владимир 10.17

И у меня нет, не потому, что не могу, а потому, что не хочу. Мне и так хорошо!)

Лариса Бачевская

А я, если бы подарили, не отказалась бы. Сидела в машине у мужика, спросила, сколько стоит смартфон - 15 тыс, почти вся моя пенсия, могу только в подарок, он промолчал. Ну правильно, ему 42 года, а мне 74, бесплатно хочет.

Владимир 10.17

Не хочу даже бесплато)

Лариса Бачевская

Вы старомоден, это раньше молодые мужики не хотели бабушек, а сейчас вдруг резко захотели, интернет что ли способствует. Мне в молодости было противно, если пенсионер подходил, а сейчас одна молодежь лезет 20, 30, 40-летние. И чем моложе, тем настойчивее.

Владимир 10.17

Я про смартфон, похоже вы тоже про слово на букву "сэ" )))

Лариса Бачевская

Да, мне Смешно над молодыми мужиками.

Ленивый Тролль

да как сказать, только каждый месяц на карте гугл показывает точки где я бывал)))

Владимир 10.17

Да так и сказать - СЛИВАЕТ!))

Ленивый Тролль

И это делается явно.

Владимир 10.17

Значит дело со сливом зашло слишком далеко)

Лю
Людмила

Ну Вы же сообщили,в каком случае можно быть относительно уверенными😀

Владимир 10.17

Неужели у вас получилось??))) И даже сомнений не осталось?))

Лю
Людмила

Сомнение - обычное человеческое свойство🌿

Владимир 10.17

ага)

Фило Софочка

Чернобыль яркий пример,ни одна система не защищена от дурости оператора

Владимир 10.17

Скорее не от "дурости", а от "самоуверенности"))...спасибо)

Василиса Котлова

а если всегда искать везде безопасность превращаешься в параноика😁

Владимир 10.17

Не понял...ещё раз и меедленно, пожалуйста)

Владимир 10.17

Ноль умножить....продолжайте))

Ин
Инна

Меня это не особо волнует. Не думаю, что кому-то нужно за мной следить.

Владимир 10.17

Блажен, кто не ведает....

Ин
Инна

Да не буду я смотреть. Мне неинтересно. Ну, хорошо, допустим, решили за мной следить. Цель? И что увидят интересного? Я не знаю, может Вы-шпион иностранной разведки, поэтому опасаетесь? Я-то точно нет🤣

Владимир 10.17

😂 за шпиЁна спасибо, развеселили. Да и не надо ничего читать, вы правы. Живите себе счастливо - это главное))

Ин
Инна

Вот именно. Я думаю, у каждого из нас есть проблемы поважнее мифической слежки

Владимир 10.17

Наверное вы удивитесь, но цель "слива" совсем другая...она банальная, как жизненные трудности...но всего доброго, я за вами да и вообще ни за кем следить не собираюсь. И я точно не шпиЁн)))

Ин
Инна

Вот и хорошо

Ольга Кин

пусть "сливает", если его это развлекает. я ведь тоже про него "сливаю"

Владимир 10.17

А что вы скажете на это?...

Ольга Кин

я бы может что-то и сказала, но я не смотрю видео и не хожу по ссылкам- это мои правила

Владимир 10.17

Совсем не смотрите? А можете сказать причину (откуда появилось такое правило)? Спасибо)

Ольга Кин

от лени куда-то ходить

Владимир 10.17

спасибо)

Улугбек

Вы даже понятия не имеете о значении термина "СИСТЕМА", Владик...

Владимир 10.17

...тогда уж Вовчик)))

Улугбек

🙌

Владимир 10.17

Очень интересно услышать значение этого термина от эксперта! Спасибо)

Ворон

Уверен, что подслушивает и подсматривает переписку постоянно.

Владимир 10.17

Информация к размышлению)))

Андрей Белка

А мне наспать! Я не богохульник, не матершинник, не террорист.

Владимир 10.17

...и живете без денег!)))

Андрей Белка

На пенсии, пока вовремя платят. Но явно до поры до времени.

Фото на аве моё, в 13 лет.

Владимир 10.17

Судя из вот этого сюжета, вы тоже можете быть объектом интереса)))

Эдсон

Конечно сливает, но я по максимуму запретил все разрешения))

Владимир 10.17

Отличное решение. Я тоже так считаю, нефиг на всё соглашаться (по собственному желанию). Спасибо)

Неизвестно Неизвестно

Кому это надо? Смысл из себя стоить «Наполеона». 😂😂😂

Владимир 10.17

Да не надо ничего строить. Реальной жизни этот спектакль пофигу совершенно. А вот это уже реально:

Неизвестно Неизвестно

Реально чего? Мне без разницы, а Вы кого или чего боитесь?

Владимир 10.17

Ничего не боюсь, но было интересно послушать)

Владимир 10.17

И вам спасибо за пару слов))

Natali Shelkovica

ха-ха....у мя сотик старенький......а вас всех зачипируют))))

Владимир 10.17

Ну да, из Библии.)

Natali Shelkovica

нужно развиваться духовно...тогда Бог услышит тебя

Владимир 10.17

Развиваюсь)

Natali Shelkovica

молодец