Не Врач)

город в Китае 2024 год. просто сьёмка на улице ....Но впечатление как смотришь фильм о будущим ))) Не далёкого прям будущего ...а лет так на 10 впереди. Ну такое же ощущение? )))

Ответы
Эльвира

Ну что там хорошего. А я недавно на работе вышла на крыльцо, смотрю: люди, деревья, дома эти не новые, тишина, хоть и машины шуршат, такое умиротворение - думаю - милая сердцу совдепия
🖼Сейчас и вовсе никого )