Де
Дед'уктор

Я лично не понимаю, как можно влюбиться в интернете в аватар с ником. Пусть , даже, мне о себе рассказывают, что оне святые с фигурой венеры и ангельским характером! Может, пред вами просто хорошее трепло (трепач или трепачка) ¿? ))

Ответы
Св
Светлячок

ежели вы способны что-то там преобразовывать, то обязаны быть достаточно чувствительным прибором.. какое имеет значение что там вам рассказывают?)

Де
Дед'уктор

Это всё из области фантастики. Не верю я в такую чувствительность. Или у меня её нету. Но зато, я рисую хорошо. Вот!

Св
Светлячок

оооо!!!! значит всё на месте!..

Майя Петрова

Ваша точка зрения принята и понята. Я тоже считаю, что без общения в реале не получится влюбиться в какого-то "кота в мешке"...

Де
Дед'уктор

Как-то вы суровым бюрократическим языком: "понято, принято, оприходовано и рассмотрено" ..)))

Майя Петрова

Так у Вас ава суровая...

Де
Дед'уктор

Ааа.)) Хорошо! Принято, оприходовано.)

Майя Петрова

Нельзя же с таким: "Сюси-пуси, дядечка, котик наш..."

Я Счастливая

Влюбиться нет. А вот заинтересоваться настолько, чтобы понять, что при переходе в реал всенепременно влюбишься - да.

Де
Дед'уктор

Заинтересоваться, да. Согласен. Можно!

Диана Алейникова

За каждой авой стоит реальный человек,Эд. И обаяние ,если таковое имеется,не вместить в рамки ника или фото)

Диана Алейникова

Как там твои мальчишки?

Де
Дед'уктор

А, они растут. Вот, учатся не очень. Троек нет, но пятёрок маловато. У пеня процентов 75 было пятёрок. У них поменьше. Старшему 16. Ещё пару лет, и он взрослый. А младшему 12. Старший читает много бизнеслитературы. Я рассказывал, кажется. А младший очень хорошо ориентируется в компьютере и самое радостное : сочинил три-четыре несложных трека в стиле современной клубной ди-джейской музыки. Надеюсь, на днях получить от него первый более-менее качественный трек (исправляет ошибки) и мечтаю опубликовать его в ВК.) Надеюсь, у них что-то получится. Они очень дружны. Старший серьёзен, строг. Младший романтичен - человек искусства , это видно сразу в общении. А ты? Что-нибудь о себе

Де
Дед'уктор

Ну пожалуйста )

Диана Алейникова

Ну у меня же нет троих)

Де
Дед'уктор

Я интересовался лично о тебе. Невозможно всё время говорить обо мне и моей жизни. В ней гораздо меньше достойного и интересного, чем в твоей, я уверен. Но, если нет желания, то, конечно, не надо.

Ника*

Запросто. Вот только влюбляются не обязательно в идеальных. И даже наоборот 🤭

Де
Дед'уктор

Можно тока порадоваться за них )

Ника*

Так радуйтесь

Романа

А влюбиться не во внешность, а в образ, который возникает при общении не получается?

Де
Дед'уктор

Разочарования опускают руки и укорачивают жизнь. )

Романа

Это проходит. Остаются лёгкие приятные воспоминания. Чего ж вы так боитесь душевной боли, что готовы прожить жизнь без любви? Потом будет поздно! "О как я поздно понял, зачем я существую, зачем гоняет сердце по жилам кровь живую, и что совсем напрасно давал страстям улечься, и что нельзя беречься! И что нельзя беречься..!"

Де
Дед'уктор

Ой. Я не боюсь, но этого безобразия в моей жизни было до верху. А говорю я лишь о том, что глупо влюблятся в аватар и ник. Ну совсем глупо и наивно!)

Романа

Это так. Влюбляются не в аватар и ник, а в человека за ними. И при определённых обстоятельствах это вполне возможно.

Де
Дед'уктор

Да, на здоровье). Мне ж не жалко.

Мария Хахаева

Это идёт все изнутри твоей души и воспринимать или нет у каждого свой выбор

Де
Дед'уктор

Хорошо

Alla Lala

влюбляются в душу и интеллект, а не в физиономию тупо..

Ля
Ляся

Мошенники не дремлют. Это ж ясно как божий день

Галина

Все может быть ,ПОЭТОМУ НЕ ПРИНИМАЮ СЕРЬЕЗНО .

Кф Анвар Дск Опт

ну это уже при встрече ясно бывает

Де
Дед'уктор

Это да. Лучше подождать до встречи.

Ма
Маргарита

Ну от ты ж меня почти взамуж звал))

Де
Дед'уктор

Но, я и твои глазки видел. А и взял бы, без раздумий. Мне достаточно глазки посмотреть, чтоб всё понять.)

Де
Дед'уктор

Всё я ушёл из того диалога. И мне приятно, что тебе приятно, что ты мне приятна и на хорошем счету у меня.) Как твои дела? Ты уже того, этого замужем?

Света В Конце Тоннеля

Может быть

Де
Дед'уктор

Света в конце тоннеля )

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

трепач или трепачка😄🤣

Света В Конце Тоннеля

Тряпочка 😄

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

трёпка тёти Вари 🤣