Медет Сейпилов

как вы считаете, если у вас дни, недели пролетают быстро, это говорит о вашем быстром темпе жизни или наоборот?

Ответы
Katerina Burkunova

Я не думаю над этим,раньше летели, а щас не могу конца недели дождаться. Не придаю значения, зависит как прово лишь и в какой обстановке.а все это бред про темп быстрый у меня он был одно время таким потомпрекратился ну и ниче живая до сих пор же несмотря на то что время летел как скоростной состав

Елена Котова

Это говорит о том, что жизнь движется мелкими семимильными шажками к завершению и не более.

Ксения Гладышева

это говорит о том, что вы живете не здесь и сейчас, а прошлым или будущим

Медет Сейпилов

Если правильно вас понял, это ответ на вопрос?

Ксения Гладышева

конечно

Равиль Гимадиев

Это значит, что то не так в жизни. Чего то не хватает для счастья.

Василий Дороговцев

это говорит о том, что занимаетесь интересными делами)

Елена Без Премудростей

это говорит о том что ты уже взрослый, мальчик

Галина Малышева

Это считает лишь то,что я не сижу на месте

Таня Танюша

Это говорит,что старость не за горами

Николай Анисимов

Это говорит, что больше, чем 25 лет

ДА
Денис Алексеевич

Это говорит об однообразии жизни

Love Loved Love ***

Это говорит о занятости...

Ася Акулова

Да.....быстрый темп жизни)

М*
Мария ***

это плохо

Медет Сейпилов

согласен