Татьяна Быковская

Грустная наша спрашка стала..согласитесь..Была бы заумная, так еще ладно..а то ведь уже вообще никакая...А ведь улыбка продлевает жизнь.. ну вот, например,, я сегодня представила тюленя и оленя и рассмеялась...,, На работу, как тюлень, еле ходишь...А с работы, как олень, хрен догонишь..,,

Ответы
1S
190 Super Joke

!!! - ВНИМАНИЕ - !!!
Сайт ПРОДАН (!) с 1 сентября.
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...)

Для тех, которым всё от века ясно,
Недоуменья наши - праздный бред.
Двумерен мир,- твердят они в ответ,
А думать иначе... небезопасно.

Ведь если мы допустим на минуту,
Что за поверхностью зияют бездны,
Возможно ль будет доверять уюту,
И будут ли укрытья нам полезны?

А потому - для пресеченья трений -
Откажемся от лишних измерений!

Коль скоро менторы судили честно,
И всё, что ждёт нас, наперёд известно,
То "третье измеренье"... неуместно!!!

Татьяна Быковская

Заумно как...спасибо,,,5+...

Spry Gin

Hermann Hesse

Татьяна Быковская

Синхронный переводчик мой сломался,,, 😎

Spry Gin

"Igra v Biser"

Татьяна Быковская

А,,,, ну ясно,,, игра в бисер не страшно,,, много ведь не проиграешь,,,это ведь не покер,,, 🙂

Spry Gin

ПОСЛЕ ЧТЕНИЯ СТАРИННОЙ ФИЛОСОФСКОЙ КНИГИ То, что вчера еще жило, светясь Высокой сутью внятного ученья, Для нас теряет смысл, теряет связь, Как будто выпало обозначенье Диеза и ключа,- и нотный ряд Немолствует: сцепление созвучий Непоправимо сдвинуто, и лад Преобразуется в распад трескучий. Так старческого облика черты, Где строгой мысли явлен распорядок, Лишает святости и красоты Дряхленья подступающий упадок... Так в сердце радостное изумленье Вдруг меркнет без причины и вины, Как будто были мы уже с рожденья О всей тщете его извещены. Но над юдолью мерзости и тлена Подъемлется, в страдальческом усилье Высвобождаясь наконец из плена, Бессмертный дух и расправляет крылья! ( - Выйдя из Игры?)

Татьяна Быковская

Четыре раза я перечитала...Надо же....спасибо...Я завтра утром пятый раз прочту....Спокойной ночи.....

Мартина

Обычно,господа ноющие,любят ныть везде.Поминая отцветшие сады,ушедшее лето и прошлогодний снег. Этот сайт как улица,по которой двустороннее движение с предусмотренными парковками для личных встреч.Если вы выпали из движения,или те,кто так радовал ваше внимание исчезли с горизонта,еще не значит,что сайт изменился и стал другим. Научитесь сами быть центром притяжения,а не ползти, поминая тюленей и песенку про улыбку времен маленького енота

Мартина

мы говорим сами с собою,что важнее глянца форматированных правил. Где же остаются мысли тех,кто ушел с осадком?

Di
Divina

Многие ушли в "МИР " , хотя и с ним перемены случились не лучшие !... Много перекинулось на лит.сайты . А кто и просто - в игрушки ушли !...

Мартина

каждому свое,не более

Di
Divina

Каждый выбрал по себе ....... Остались те , кому действительно не хватает общения ......

Мартина

что это за принижение интернета в пользу лавочных пересудов?

Sofa Garbar

я вот например на английском читаю шутки и прочла как брадобрей точил нож точил точил перед лицом клиента и в конце концов ..... ой забыла уточнить что он как брадобрей очень любил поговорить и на религиозную тему ..... так вот в конце концов он клиента спрашивает а к смерти вы приготовились то через windows runed

Татьяна Быковская

🌹спасибо...

Alekx Vonavi

Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами — это удел баранов! Пусть этот день наполнит твою жизнь радостью, твои глаза – светом, твою душу – счастьем. Хорошего дня! Пусть будет веселым и самым замечательным!!! Вы молодец милая Татьяна

Татьяна Быковская

Спасибо...и Вам добра,удачи и улыбок...До встречи..

Иса Джи

Не рассказывай мне о своих проблемах и страданиях,
ведь все они - не более, чем иллюзия твоего ума,
лучше расскажи мне о своем великом счастье,
блаженстве и экстазе погруженности в Вечность и Бесконечность Бога

Татьяна Быковская

Обязательно...

Дарья Иванова

не знаю... мне не грустно))) иногда очень смешно бывает... я наоборот, на работу как олень... потому что опаздываю... с работы как тюлень... не спешу... пешком через парки... ловлю кайф

Татьяна Быковская

Отлично,,, так и нужно.. 🌹

Ольга Хлебнова

У меня наоборот. На работу я мчусь как олень. чтоб не опоздать и успеть проскочить проходную. А с работы , уставшая. нога за ногу ... ну точно как тюлень.. лишь бы доползти

Виктор Проскурин

У меня почти то же самое. Многие спрашивают,работаю ли я. Да. Но на работу я иду очень медленно. Так медленно,что может создаться впечатление,будто я лежу...

Татьяна Быковская

Да, Виктор, вы побили все рекорды... Хотя, сама вчера я до обеда ходила лежа...в итоге до работы не дошла...нет...лучше, как тюлень,, а то ведь, право, так по миру пойдешь и не заметишь... 😎

Константин Кадонцев

А утром - как петух , на работе - как лошадь , с работы - с сумками , как ишак , дома - всех , как мать Тереза накормишь ! А в постели муж - подвинься - корова !

Улугбек

Танечка, это что-то новое... В наше время с работы тащились гружёные продуктами, радостные, хотя и усталые... Бежать как олень - не получалось...

Татьяна Быковская

Так сейчас все по-другому...Какие продукты...За такую зарплату хочется не только не работать,но и еще немножечко навредить... 😊

Улугбек

А нам хватало... А навредить... упаси Боже... на калыму или куда подальше загремишь...

Татьяна Быковская

а раньше было все иначе..

Максик Ласковый )

Ох, Танюш.. А если б в энто дело сунуть три пера... Совсем бы ты Жар-птицею была.. Яко сОкил пронеслась бы ты над проспектами и улицами города ))))

Татьяна Быковская

Ха,,, ха,,,,, аки черепаха проползла бы я......))))

Максик Ласковый )

Перья тормозят? )))

Неизвестно Неизвестно

Просто люди интересуются серьезными вещами,когда начинаешь Шутить- обижаются,один,даже обещал,мне морду набить,видел-бы он,эту морду. 🙂

Татьяна Быковская

Не берите в голову,,, сколько людей, столько мнений,,, Это жизнь.

Неизвестно Неизвестно

И вы не расстраивайтесь,пусть у кого плохое мнение ,сходят с ним,и во время этого занятия подумают.

Татьяна Быковская

А я вообще не парюсь,,, подумаешь,,, не нравится ответ, я пропускаю и все дела,,, ведь каждому свое,, 🙂

Eugen Schitz

Нет!!! Нам партия светит и .........солнца не надо и хлеба не надо-работу давай.и нас капитализм спасет. Ждите демократию капиталистическую

Андрей Ш.

Почему же грустная!?Я вот Ваш комментарий прочел,посмеялся от души,за что Вам спасибо большое.Мы сами себе создаем настроение. 😞

Татьяна Быковская

Спасибо,,, улыбайтесь на здоровье,,, Удачи вам,,, и пусть улыбка по жизни с вами рядышком идет...

Эм
Эмиль

А я вот люблю свою работу и еду на неё с улыбкой а бегу с неё потомучто за сыном скучаю в садик за ним и её с работы надо встречать

Татьяна Быковская

Вы счастливый муж и отец.Удачи Вам.

Олег Рыбак

а я то думаю почему рано утром после хорошего застолья люди еле на еле передвигают ногами, а когда с работы, то летят по домам)

Алевтина Мелдова

Согласна с Вами полностью, только я на работу шла с удовольствием, так как нравилась работа и коллектив в отделе был дружным

Татьяна Быковская

Это я вообще не про женщин,,, я почему-то под тюленем и оленем мужчину представляла,,, Я свою работу люблю...

Алевтина Мелдова

Понятно. Удачи Вам и всех благ!

Лидия Буткова

Невзирая на дождь, непогоду....
Несмотря на понос и простуду....
Все равно приползу на работу.....
Приползу, но работать не буду...

Татьяна Быковская

Правильно...за их зарплату не только не работать, но еще и немножко навредить хочется...

Лидия Буткова

Да уж, за мою даже ноги с кровати спускать не хочется)))

Владимир Клиновский

Работа, работа иди на Федота, с Федота на Якова, на всякого, со всякого лаврички ко мне в карманчики вокруг одни обманщики!

Татьяна Быковская

Ну да...)))Только у нас человек может платно учиться и бeсплатно работать...))

Владимир Клиновский

Да век живи, век учись! В туже кассу и плоти!