Вадим Пятаков

Срочно требуется помощь профессионального юриста!
Я тут прочитал, что завещание нельзя писать азбукой Морзе и использовать в нём длинные математические формулы, если Вы не Перельман.
Вопрос: смогу ли я выиграть суд о дискриминации по фамильному признаку, если математические формулы в моём завещании будут записаны азбукой Морзе с использованием шрифта Брайля?

Ответы
Фрося

Как я ржала, просто до коликов в животе!

Вадим Пятаков

Я тоже ржал, когда прочитал этот закон про завещания. Не помню уже, где я это выкопал, но было очень весело! )))

Кикимора Безболотная

Рекомендую наскальную живопись)))

Вадим Пятаков

Да запросто! Там физика будет )

Кикимора Безболотная

Ну все... урааа...

Вадим Пятаков

Всё, заявка на Нобеля подана ))

Кикимора Безболотная

Прославимся)))

Вадим Пятаков

А то! Патент оформляем на вас! )) Идею всё-таки Вы подали ))