Тимофей

Осталось чуть больше месяца до школы - а Ваши дети скучают по школе и школьным друзьям? Ждут начала учебного года?

Ольга Широкова

Вот только первоклашки, наверное и ждут первого дня в школе! А потом выйдут и скажут - "И что же вы мне не сказаали, что это так надолго?!!! " Хотя наше поколение с большим удовольствием (на мой взгляд) ожидало начала учебного года!
Что же касается нашей семьи, то 1-го сентября абсолютно все ожидают! Ведь в этот день родилась одна из моих дочек!

Мария Объедкова

Мои сейчас в море плещутся.. . счастливые.. . не до школы им))))

Павел Титов

По компьютеру скучают, школу тихо ненавидят....

Виталий Ковязин

моему ребенку до каникул еще неделю посещать школу-каникулы не столь длинные 1.5 месяца-германия

Елена Погорелова

мой ненавидит школу, друзья у него не там, мечтает поскорей с ней расстаться

Z No Name

Пока чень радуются, что закончили, что больше туду ходить не надо !