Антон Титов

Ваши дети ждут начала учебного года? Почему у детей такое отношение к школе?

Лила Солопова

а у вас оно было хорошее?

Денис Нестеров

моему все нравится.... не нравится только вставать рано.... это его слова....

Ел
Елена

Дочка уже извелась вся, скучает за школой, за учительницей и одноклассниками) Нравится ей там)

Елена Кадлен

ждут встретиться с друзьями. а не учиться. Для многих детей школьная программа трудная, учиться нудно.

Ирина Аралова

Мой детка ещё маленький, но вспоминая себя в школьные годы, как то не особо я радовалась новому учебному году.
А что есть те, кто кричит УРА, каникулы кончились?

Андрей Курдяев

ну в школе хочется по быстрее каникулы из за нагрузок и домашней работы, а летом начало учебного года из за того что соскучились по общению, друзьям) Ну или потому что в среднем у людей отпуск в сентябре и они куда то поедут))

Настя Симонова

Сын пойдет в 11 класс. Каждый год с нетерпением ждет 1 сентября. Уже всю плешь проел - скорее бы в школу. Он ее просто обожает, любит учиться, учителям помогает - отличник в общем.

Ирина Сурикова

Мой сын школу не любит. Учится очень хорошо. Да и у меня была мечта увидеть вместо школы руины.. . Не сбылась мечта...