Любовь Ларина

– Я всегда кладу в карман записку с адресом, чтобы в случае опьянения меня могли доставить домой.
– И что вы там пишете?
– Париж, бульвар Монмартр.
– Но, вы же живете в Киеве!
– Да, живу в Киеве, на Подоле, но пару раз отвозили-таки в Париж!

Ответы
Сергей Хованский

Три степени опьянения женщины: 1-я (игриво): "Ой, какая я пьяная!" 2-я (сердито): "Кто пьяная? Я пьяная!" 3-я (садясь в такси, шофер спрашивает, куда ехать): "Не твое дело!"

Veta Veta

Это новый сюжет фильма "Ирония судьбы..." Продолжайте развивать этот сюжет и вы станете известной Любовью:-)))

Федор Пискунов

Записок не пишу, а просто мычу. И все меня понимают. И как ни странно просыпаюсь дома, на старом матрасе.

Клавдия Назаренко

Жаль значит мне ни когда не бывать а Париже т.к. не приходилось пить до такой степени.

Св
Светлана

))) ну точно. -я опять хочу в Париж... - А вы там были? -Нет, я уже хотел. )))

Любовь Ларина

))))))))))))))

Жан Море

нет )я на автопилоте всегда прихожу на УТЕР ДЕН ЛИНДОН))БЕРЛИН

Елена Гудова

Пробовать не советую, такое бывает только в анекдотах)))

Лариса Пономарева

КАКАЯ УМНИЦА РАССМЕШИЛИ МЕНЯ... 😄 😄 😄

Любовь Ларина

вот и хорошо))))))))))улыбайтесь чаще)))

Лариса Пономарева

МОЖЕТ МНЕ ПОПРОБОВАТЬ Я ДАВНО ХОЧУ В ПАРИЖ ПОЕХАТЬ..

Любовь Ларина

чем чорт не шутит)))я тоже думаю туда сгонять)))))))))))))))

Лариса Пономарева

ННУ ЛЮБОЧКА НА ДОЛГО Я ЗАПОМНЮ ЭТУ ШУТКУ !

Любовь Ларина

)))))))))))))))))))да улыбайтесь наздоровье)))))))))

Лариса Пономарева

СПАСИБО МОЛОДЕЦ ! ! !

Расиль Хурамшин

Как вам везёт, а меня вытрезвитель.

Галина Жумабаева

Прикольно может тоже попробовать?

Алексей Якубчук

Что глюки и по трезвому бывают?

Евгений Стариков

А привозили-то обратно как?!!!

Андрей Гук

в апартаменты на оболони...

Супер Санёк

ну бля а паспорт тебе нах