Са
Сансара

Притча. Короткая. Висит мужик над пропастью, держится за тонюсенькую веточку и вопит :" Боже! Помоги мне!" Господь овечает ему: "Я С тобой! Отпускай руку..." Мужик: Ну я же тогда упаду..." И мы так часто поступаем, правда?)

Ответы
Леонид Писанов

Это притча о вере... мужику нужно отпустить эту тонюсенькую веточку - от которой не может быть никого проку.... Да и всегда ли мы можем помочь...!? А вот помолится за человека и за себя -всегда можем)))

Са
Сансара

Это верно) СПАСИБО)

Святослав Черный

да.., именно,ныньче гуляет новое высказывание ;нельзя быть на половину беременным,так и вера в Бога-или веришь и отдаешь свою жизнь Богу, или лицемер!

Са
Сансара

Я лишь недавно поняла...И счастлива безмерно!) От благодарности сердце поёт и плавится, ум ещё нет-нет стрекочет, но это уже не может помешать процессу))))))))

Валентин Золотарёв

Бог сказал Петру, чтобы он шёл к Нему по воде, а когда тот стал тонуть, Он упрекнул Петра в том, что тот не прочен в вере.

Мансур Фахридинов

нет дорогая мы ради вас живем если нет женшине значит мы мужики упайдём

Сергей Полезин

часто,,,,,но выже не причещаетесь,,,,

Сервер Калафатов

ну слишком за умно подумай

Владимир Есин

правда, что не все!!! 🌹 😘

Алексей Воловиков

В ПОДТЕКСТЕ ТВОЙ ВОПРОС?

Ростислав Бутько

ХРЕНА....МЫ И ЕСТЬ БОГ!

Са
Сансара

Да я не спорю!)))

Ростислав Бутько

нет спорите!забрасываете нас пидчами и сказками про то что надо и не надо ,а мы .....

Са
Сансара

Смешно!))))

Ростислав Бутько

ну вот и ХОРОШО!

Откорней Докончиков

вы страшный человек

Са
Сансара

А вы ваще не человек)))

Откорней Докончиков

что вас навело на такую мысль?

Са
Сансара

НИЧО!))))