Оксана Мерзликина

как в иске о снятии ареста с имущества указать, какие права нарушил пристав. вернули заявление из суда, просили дополнить, у

как в иске о снятии ареста с имущества указать, какие права нарушил пристав. вернули заявление из суда, просили дополнить, уточнить. помогите, пожалуйста

Ирина Тучина

Вам не сюда с этим вопросом надо было заходить, вот скрин смотрите задай вопрос там там умные люди есть по поводу этого)) )