Ki
Kim

Смс нашего времени. А вы помните?🖼

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

БЮДЖЕТУ НЕ ГРОЗИТ... В медовый месяц молодожен виновато открылся: ---Душа моя, я плачу одной алименты... А "душа" в ответ рассмеялась: ---Это нашему бюджету не грозит: я получаю алименты от двоих!..

Иехидна 🍄

Эт точно))))
А шпоргалки помните???)))
Любил сидеть с Катькой за одной партой у нее под юбкой можно было чуть ли не всю энциклопедию списать на контрольной)))

Ki
Kim

Нет, к сожалению.н

Иехидна 🍄

А я помню как девок в шкафу заперли)))
Ох и прилетело же мне тогда как инициатору идеи...
Меня в миг сдали у директора...

Ki
Kim

А вы, вижу, еще тот проказник)))) Я тоже помню ,что до 4 класса меня всегда директор отчитывал. Все мальчики и я одна девочка с ними))))) Всегда себе вопрос задавала: " наступит ли такое время, что мальчики будут получать, а я уже нет)))))) Потом прилежной стала))))) ( почти))))

Иехидна 🍄

Так и я прилежный был...
Ходил на ВИА, а репетиции были по выходным...
Класс уже одинадцатый)))
Последний кароче...
Иду по третьему этажу школы...
НИКОГО...
Я иду - курю...
Ляпота...
Заворачиваю за угол...
Стоит...
Директор...
Ну куда уж здесь уж))))
Через пол года сдавали экзамены...:
- Павлов, сбегай за Алёнкой (главное ее по имени, а меня чисто по фамилии!!!)
- Владимир Петрович, далеко... Холодно...
- Павлов, я забуду про твой бестыжий поступок в школе...
- понял... Уже одеваюсь...)))

Ki
Kim

Даааа. Сейчас с такой теплотой вспоминаешь учителей.... И правда, хорошие они были.

Демонолог Миднайт

Помню. Судя по тексту, дамы как не понимали аналогии с первого раза, так и сейчас не понимают)

Селия Вымри

Скреативил бы хоть. Сказал бы, что Костров хулиган, и его долг защитить он Кострова девушку

Ki
Kim

Тогда чем грознее написал , тем скорее дошло:)

Селия Вымри

В милицию

Ki
Kim

Нет. В милицию никто не обращался. Стукачей никто не любил. Парни между собой решали проблемы сами и по своим законам. Это сейчас, не успели по носу получить ,тем более за дело, бегут к маме,в полицию...

Селия Вымри

Наконец люди начали уважать законность

Samsonov

Я так в этом году общался в реабилитационном центре с девочками...

Ki
Kim

Нет:) Еще предстоит)

Samsonov

В этом году же... неужели у меня сестра тоже стрелец...

Ki
Kim

21 декабря

Samsonov

Я тебя обязательно поздравляю...

Ki
Kim

Спасибо!

Валерий Дягилев

Иногда СМС ки писали на заборе. Например--Катька дура🤣

Ki
Kim

А мне в подъезде всегда на стене в любви признавались)))) И мама заставляла меня эти стены драять)))) Я тогда ненавидела всех))))

Валерий Дягилев

К стати, не знаешь где был описан первый планшет?

Ki
Kim

Нет

Валерий Дягилев

Блюдечко с яблочком наливным, к стати и эмблему для такого дела даже не сменили. Яблоко надкушеное. .

Ki
Kim

Что то в этом есть ..

Валерий Дягилев

А бабу Ягу зря ругают , она детей лечила тем что обмазывала тестом и сажала в тёплую печку и там они парились. Хворь таким образом и уходила. А шарлатаны лекари от зависти на знахарок наговаривали.

Nataly

😆помню)) в школе такие смски на уроках передавали

Ki
Kim

Да- да. И учитель переманывал их))))

Nataly

😁 🤣
А у нас на шахте случай был. Позвонили с лавы и попросили какую-то запчасть. Из нарядной ответили, что сейчас пришлют. На вопрос "чем?" Ответ "СМСкой". Теперь у парня , который ту запчасть туда принёс, кличка "Смска"))

Ki
Kim

))))))

🇷🇺Anna😊

)) У меня тоже такие записочки сохранились. )

Ki
Kim

С улыбкой читаете? Ностальгия... Да?

Агата

Сейчас записки и не пишут:) эхххххх

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

По классу летали))) бумажки))

Владимир Светлов

помним. были времена.

Майя Петрова

😆🤣👍 Было такое...

Алекс С

когда эт о было то)

Ki
Kim

Наверное, давно

Алекс С

как давно это было и помнит только в мутной реке вода)))

Ki
Kim

Почему только вода? Вы же тоже помните

Алекс С

)))

Вера Гудкова

У меня так не было.

Поручик Ржевский

было времечко😂🤣

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Какая любовь😁👍

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. было такое))

Ki
Kim

Хорошие времена были

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даауж.. где то есть дома ворох записок таких.. со школы еще

Ki
Kim

У меня еще и дневники, и тетради.....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого) отличница поди)

Ki
Kim

Да. Было дело

Руслан Котопёс

Да)) были всякие))

Кевин Живёт В России

тя ваще не помню

Сергей Греков

Бывало, бывало.