Ростислав Бутько

В мире ПРАВИТ НЕГАТИВ,СКАЖИ СТОП НЕГАТИВУ В СВОЕЙ ЖИЗНИ!Прислушайся как и о чём ты говоришь!?А думаешь? НУ ВООБЩЕ!СТОП!ГОВОРИ И ДУМАЙ В ПОЗИТИВЕ!ТВОЯ ПОЗИЦИЯ ПОЗИТИВ!НЕГАТИВ ТЕБЯ РАЗРУШИТ!!!!ТЫ НЕ РАБ,ТЫ СВОБОДНЫЙ ОТ НЕГАТИВА!ПРОБУЙ,ПОЛУЧИТСЯ,Я ГОВОРЮ:ПОЛУЧИТСЯ!

Ответы
Лариса

Да я ж сам позитифффчик! О каком негативе речь... Ничегонепонимаю.....

Ростислав Бутько

ЛАРИСА -ты сам позитивчик,да!?

Лариса

Угу

Ростислав Бутько

ну ты лариса даёшь!!!

Olga *****

Спасибо. Я вашу мысль поняла..

Ростислав Бутько

НЗЧТО!

Слава Пашков

много слов

Ростислав Бутько

сколько слов не напишешь всё ровно этого мало!