Elena S

Кофе,музыка,алкоголь,cон.. А какие у Вас антидепрессанты?

Ответы
Игорь Горелов

Лен а приезжай ко мне,есть домик в городе,есть в деревне где огород от забора и до леса,метров 50 прудик в низу.С квартиры выхожу,триста метров Дон протекает.

Elena S

Cпасиб за предложение.)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну наверное у меня много средств ) это попариться в баньке , с утра контрастный душ и кофе с молоком , поболтать с подружкой , побыть наедине с природой )

Западная Сибирь

Помоему только дети и пожилые люди перечисляя антидепресанты --- не называют секс . А многие ставят его на первое место .

Elena S

😄 В конце предложения есть знак многоточия-там и кекс,там и секс.

Западная Сибирь

Но не на ПЕРВОМ МЕСТЕ ! )))

Elena S

😂

Анатолий

Ещё и - секс с любимой работой, секс с любимой - после работы, встречи с друзьями, вкусная еда и аутотрейнинг...

Любовь Малова

Пес,котяра и хорошая книга с чашкой кофе и тортиком.Ну и семья,конечно,она на первом месте,вне конкуренции.

Диляра Минькина(Пермь)

Все, кроме алкоголя и беспорядочного секса.. . Еще против парашютов,экстрима... а дальше думать ещё надо..

Ви
Виктория

кофе. фильмы. вышивка. выпечка пирогов.море, гладить кота, минишопинг,еонтрастный душ, сладости

Александр Луньков

Мне антидепрессанты ни к чему. А все это присутствует в жизни, но в другом качестве ))

Георгий Берёзкин

Кофе не пью... Музыка и алкоголь - да... А потом сон, он вообще необходим...

Рая Люба

Книги, общение с подругами, сладости, хороший фильм, юморная передача

Игорь Андреев

Новости,книги,общение с женщинами,они же сладости, Моя собака

Рая Люба

Новости вгоняют в депрессию. Уж лучше интересные передачи.

Игорь Андреев

Согласен,но лутше сладости

Валерий Камалетдинов

алкоголь музыка алкоголь душ секс душ алкоголь секс умывальник сон

Ел
Елена

Добавлю к списку: кот, море, спортзал, мультяшки, вкусная еда. 😄

Elena S

😄 👍

Алекс

Природа, спорт, интересная книга, увлечённость любимым делом...

Viktor Nnn

а перед антидепрессантами вы какие депрессанты принимали?

Олег Георгиевич

гимнастика, бег, банька, купание в роднике круглый год.

Кирилл

заправить полный бак и ехать в ночи без цели и времени

Sergey Sergey Davydov

Красивая музыка, приглушённый свет, хорошая женщина!

Дмитрий Мальдинов

циталопрам, эсциталопрам, флуоксетин, и другие СИОЗС

Mi
Mike

Ещё плюс секс и спорт. Можно добавить путешествия.

Glаdiator (Woodland, Са)

Спорт, огородничество и занятие любовью. 😅

Elena S

😂