Эльдонион Лайбайдук

Ну ка расскажите как у Вас то устроено ???
Если муж говорит - "налей чаю" ,то значит он использует " Войсе активатион" ??? А если вы говорите в ответ - "встань и сам налей ",то предлагаете воспользоваться ему функцией " мануал оптион " ??? )))))😂😂😂

Ответы
Mary Icy Spice

Так вот оно что))👍 Теперь, с осознанием происходящего, будет веселее🤣

Эльдонион Лайбайдук

Заодно и английский подучите )))😂😂😂

Mary Icy Spice

Я ж не про себя.

Эльдонион Лайбайдук

А... ну тогда муж подучит )))🤣🍽️🍖

Mary Icy Spice

Что я тебе плохого то сделала? Не надо мне мужей пририсовывать😁

Эльдонион Лайбайдук

""Так вот оно что)) Теперь, с осознанием происходящего, будет веселее""--- я тут подумал что участвуют в осознании неслолько лиц. При чём разного пола )))🤣🤣🤣

Mary Icy Spice

Я ж со стороны ))) 😉

Эльдонион Лайбайдук

Ой беда одна кругом.)) Никому не нужные мужики вымирают как мухи в голодомор в Повольжье )))))🤣🤣🤣

Юл
Юлия

Разница в оттенках

Эльдонион Лайбайдук

Оттенках налитого чая?😆😆😆

~L
~Eva Lansca~

Ну так оно и есть

Александр Киреенко

Я хуй че понял

Эльдонион Лайбайдук

🤣🤣🤣 не переживай. подучишь английский - поймёшь скоро )))