Yanka Egyptianka

Собеседование. Кому интереснее и легче - работодателю или соискателю?))

Ответы
Василий Комокопов

Да по-любому тоска.. работодатель понимает, что все равно правду не узнать и гоняет вопросы как те два бильярдных шара. Кандидат тоже пытается разнюхать свои вопросы, но чтобы не было в явную заинтересованность.

Валерий Шилов

Да плевать работодателю на всех соискателей с высоты разницы зарплат! Работодатель их устраивает, в первую очередь -для себя, а соискателей - тьма, пусть хоть половина из них передохнет!

Лиза Иванова

Работодателю. Он же приобретает, выбирает. А соискатель продаётся, подвергается оценке. Вообще, довольно стрессовая ситуация.

Андрей Ненашев

Работодателю он уже работает и деньги получает да еще и выпендривается или отвечает мы вам перезвоним убил бы ха этот ответ

Ole +Ole

Ну как вам с казать... Буду конкретен, иожно? С вами, думаю, всегда нелегко, и на собеседовании легче - вам... 🙂

Владислав Васильев

Всё зависит от востребованности))) Т.е. кто кому нужнее? Один парится - второй развлекается))))

Владислав Васильев

Сочи? Ялта?

Yanka Egyptianka

Алушта, недалеко от Ялты

Владислав Васильев

А, знаю))) У меня дачка в Феодосии была)))) Прелесть. Завидую))))

Yanka Egyptianka

Феодосия немного другая, потише, поспокойнее))) Прелесть отдохнуть...А жить не очень весело, но мы справляемся)

Владислав Васильев

Точно - тихо, спокойно было. Пляжик городской только там подкачал)))

Роман

Слово "легче" к работе не относится. Ведь так? В ответственности легкости не бывает...

Александр Supervisor

работадателю конечно. Сосискатель может на последние деньги добрался до работы..

Александр Supervisor

на что то деньги копите? Зачем вам столько работы?

Yanka Egyptianka

на свадьбу, путешествия, экстрим, одежду, на машину, список бесконечен))))

Александр Supervisor

вы сильный человек. молодцы!

Yanka Egyptianka

Пока не очень сильный так как не оч получается)а вы копите или тратите?

Александр Supervisor

пока коплю

Светлана Белькович

Интерес должен быть с двух сторон....наверное.Насчет легче-наверное работодателю.

Екатерина Лахаузова

Легче соискателю)это я вам как специалист по подбору персонала шоворю)

Сергей Z

...понятно..пролетарии же..

Екатерина Лахаузова

Нет нет....реально жалко людей работали получали хорошую зп....а теперь

Сергей Z

.... реально - пролетарии - это писецц всем... я раньше думал - прогрессивная часть человечества...

Сергей Z

тож наемный (( но с претензией)

Дядя Сирожа

работодателю. ему не нужно заискивать и пытаться угодить

Мишута

Работодателю легче,соискателю интересней, но трудней)

Кузьмин Антон

Сейчас работадателю, хотя в каждом случае по разному

Дархан Рахимов

Соискателю, мне интересно всегда на собеседовании

Шельма Енот Вот!

работодателю однозначно!!!развлекуха жуткая...))

Александр Козловский

Конечно же работодателю. Он хозяин и решает.

Александр Пушков

обои чувствуют себя как голый на пляже

Yanka Egyptianka

некоторые голые вполне комфортно чувствуют себя на пляже...нудистском)))

Александр Пушков

так если нудист зачем такой на работе

Yanka Egyptianka

надо же как-то деньги зарабатывать))

Александр Пушков

таким одразом им проще и без работы раз и доллар

Макс Александрович

Обоем тяжело если конечно не грузчик

Александра Урса

Все зависит от множества факторов.

Александр Алексеич

Всё зависит от самого человека!