Камиль Латипов

Давайте признаемся. Кто какой вклад приносит в уничтожении нашей среды обитания.

Ответы
Татьяна Грищенко

Мы помогали растить лес!! Отец работал лесником и мы вместе с ним сажали сосёнки, они оченнь тяжело принимаются. А при нынешной власти все эти саженцы, уже небольшие сосёнки, сейчас стоят обгорелые скелетики, Сердце щемит и болит, видеть это....

Камиль Латипов

Вот все бы так сочувствовали! Будьте благословенны и мир вашему дому.

Татьяна Грищенко

Видимо поэтому даже здесь, в спрашке назвали меня "быдло", только потому, что мыслю иначе, что не живу богато. что имею собственное мнение.....Простите, вспомнила, тяжело, противно, у меня 2 высших, я почти 47 лет проработала и сейчас работаю с детьми, чаще с нарушениями психики, я работала и воспитателем и сейчас уже более 20 лет психологом .......и вот итог - быдло!!!

Камиль Латипов

Вас это не должно цеплять. Каждому своё.

Надежда Остроносова

ДА , мусора от нас много, но я думаю, главное не засорять территорию вокруг себя, а лучше благоустроить

Камиль Латипов

Отказаться от методов цивилизации?.

Надежда Остроносова

НЕт , не от цивилиации, быть цивилизованным это не гадить там где живешь, там где обитаешь

Камиль Латипов

Но мы вынуждены пользоваться не возобновляемыми ресурсами. Всё рано или поздно кончится и не останется нашим потомкам которые вынуждены будут разгребать мусор своих предков.

Надежда Остроносова

Наука не стоит на месте, пока закончатся не возобновляемые ресурсы, наука уже что то придумает,

Камиль Латипов

Например золотой миллиард.

Ирина Казачишина

я берегу среду обитания не мусорю на улице солярку не сливаю не жгу мусор

Камиль Латипов

Респект вам уважаемая!

Просто Вишенка

Хмммм... Я активно поедаю флору и чуть менее активно, фауну (((

Камиль Латипов

А привносите что?

Просто Вишенка

ну как Вам сказать..... Очевидно, продукты переработки этих продуктов.

Камиль Латипов

Это явная польза однако!!!

Просто Вишенка

вреда точно никакого

Камиль Латипов

Автомобиль есть?

Лидия Герасимова

Только сад вырастила и деревьев много , вреда никакого

Elena Falaleeva

Ты существуешь и это уже вклад в уничтожение.

Камиль Латипов

Вы правы. Какую альтернативу вы могли бы предложить?

Elena Falaleeva

Увы.

Т .

чо эт мы признаваться должны?

Камиль Латипов

Вас не заставляют.

Т .

сам и признавайся

Камиль Латипов

Будьте благословенны и мир вашему дому.

Валерий Иванович

Выдыхаю углекислый газ

Камиль Латипов

Растения питаются углекислым газом. Мы их уничтожаем.

Валерий Иванович

Согласен с Вами. С природой надо на ВЫ!

Камиль Латипов

Чрезвычайно бережно.

Марина Терновская

Пользуюсь пакетами...

Камиль Латипов

Пакеты это продукты переработки нефти.

Марина Терновская

И они потом загрязняют нашу природу.

Камиль Латипов

Однозначно.

Марина Терновская

Не разлагаясь...

Нелли Копырина

все понемножку

Камиль Латипов

Можете предложить альтернативу?

Чаликушу

не знаю даже

Камиль Латипов

Здравствуй Ксения хорошего тебе настроения! С новым годом тебя! С новым счастьем!

Чаликушу

Благодарю 🖼

Елена

Пластик

Камиль Латипов

Продолжите ряд.

На
Наталья

Зачем?

На
Наталья

Не гадить

Камиль Латипов

Начинать с самого себя?

На
Наталья

Конечно

Камиль Латипов

Будьте благословенны и мир вашему дому.

На
Наталья

Спасибо