Ирина Дубачинская

Если,не дай бог,начнётся война,много ли будет добровольцев?

Ответы
Человек Епть

Если угроза будет реальная, а не
Чечня или Афган, где были
просто местные разборки, а наш
народ пал из-за этого жертвой, то
мы все пойдем, подумайте этож
наша Родина, наши матери и
жёны, наши дети и внуки,
главная,чтобы война не была
бессмысленной, как последние
годы. А лучше мир, Дай Бог,
чтобы нашу страну это не
коснулось, мы и так много
выстрадали потеряв 30 млн.,
между прочем солидное
государство по численности,
пускай теперь другие страдают, те
которым это по заслугам (если
народ умный поймёт кто), Молю
Бога спасти и сохранить Россию,
желаю и вам об этом
помолится!!!
Мнение мужчин»

Дима Бавыкин

если успеют собрать то много, все зависит от того какая будет война, сейчас нет войн сейчас компании 1 чеченская компания вторая чеченская компания, потом есть понятие конфликт как Грузинский конфликт, слово война стараются не употреблять-заметили?

Валерий Ковалев

Однозначно нет! Сейчас не воспитывают в детях патриотизм! Вы думаете деточки зажиточных ринутся в добровольцы? Да первым же рейсом самолета смоются в безопасную заграницу вместе с папочками, мамочками! Для таких найдутся самолеты!

Drug_ Twoy_

много - всё равно апатия - бич современного человека. - после аварии на "фукусиме" было полно добровольцев получить в зоне облучения смертельную дозу и "склеить ласты" уходя в иные миры _)))

Вадим Глухих

Нет, все будут заниматься саморазвитием и как разумные эгоисты сразу эмигрируют в другую страну, чтобы там строить счастливый бизнес для себя!

Товарищ Товарищасухова

Найдутся - защищать свойх детей, свой дом, свою Родину, но не своих правителей ( не путать понятия =родина= и =государство=)

Альберт Ситдиков

Зависит от человека..Я,- не смогу стерпеть,-чтобы враг притрагивался к самому святому,-моей Родине..

Ирина Дубачинская

Могу только восхищаться.(это без иронии.)

Альберт Ситдиков

Это долг каждого мужчины.

Ирина Дубачинская

Хорошо,что они у нас есть!

Гульжан Магауова

Добровольцов много не будет щас люди такие игоисты. Так что на войну будут заставлять насильно.

Ирина Дубачинская

Значит будут отправлять.как в армию.

Кирилл Михайлов

_людей,способных убивать за деньги и за убеждения,заинтересовать и завербовать можно всегда...

Elеna Sh.

хе... не задумывалась, но если на мой дом нападут, буду оборонять чем придётся и во всю дурь ))

Сергей Панков

думаю что достаточно-хотябы с того покаления кто воспитан не на -пепси-и-сникерсах-!!!

Альберт Нур

Если начнется война добровольцы не нужны будут,все будут просто трупами-прогресс!

Андрей Дектеренко

На мой взгляд патриотическим воспитанием молодежи больше никто не занимается.

Сергей Фадеев

Достаточно. Бойцы на генетическом уровне составляют не малую часть населения.

Polyan Polyan

добровольцев не будет,всех призовут а кто не пойдёт дизертир кара растрелом

Ирина Болдакова

думаю будут, но не много. Низковат уровень развития патриотизма у молодежи.

Сергей Watt

не хочу показаться воинствующим... если нас заденут вся Россия поднимется

Людмила Басакина

много,опять про войну,что за мысли назойливые,делать больше нечего что ли

Вера Кульневич

я думаю много, никто не знает как поведет себя в экстремальной ситуации

Альфира Бородина

думаю-да,наш народ патриотичен и в трудный момент легко сплачивается