Суетолог

юморные отвечайте,серьёзные идите лесом.)Есть герои кидавшие в унитаз петарды,отзовитесь))?

Ответы
Елена Меленевская

Ага.... вон, мой герой в соседней комнате сидит, пришлось оплачивать не только унитаз в школе, но и ремонт всего туалета.... Спасибо хоть договорились на учет в органы не ставить....

Суетолог

ну мужик растёт...)

Елена Меленевская

Боюсь, масштаб школьного туалета ему уже маловат, как бы в добровольческую армию не сбежал, паршивец!

Суетолог

если будешь следить ни куда вон не денется)

Анна Новикова

не пробовала.я только когда худела свой обед в унитаз детской стоматологии бросила и он пошел верхом как вулкан.на этом мои эксперементы с унитазами закончились

Верни Мне Мой Бинарный Код

А на земле давно другой миллениум. Давайте дружно сожжём все офисы British Petroleum. Где гндр прошёл - пора бы взяться за ум. И для начала взорвать все офисы British Petroleum.

Татьяна Кириленко

петарду - не смешно. А вот дрожжи в уличный туалет - это круто, было в натуре - ужас, что происходило!!! Вот было смешно!!!! Очень даже с юмором сделано!!!

Суетолог

это старый метод,но действенный)

(=Танюшка=) Плюшка

Не в унитаз,а в общажный туалет,когда там важно восседал один не совсем приятный человек=)))(благо замок был сломан,и дверь приходилось держать...)

Суетолог

ух как мстя моя сильна)

(=Танюшка=) Плюшка

=)))))не надо быть какашкой!!!это круто когда общага смешанная и мальчики с девочками не поделены...

Суетолог

жесть в общем))

(=Танюшка=) Плюшка

Зато есть что вспомнить:)

Суетолог

однозначно)

Тонкие Рёбрышки

я кинул, так на меня унитаз с кулаками набросился, по морде стульчаком бьёт и орёт: "что ж ты, сволочь, в меня то г а в н о, то бомбы бросаешь???"

Суетолог

:Dмного пришлось выкурить...?)

Тонкие Рёбрышки

он, сцука, всю ночь курил

Екатерина Ошкордина

лучше тогда в какой нибудь деревянный туалет кинуть.... эффект будет наверное интересней... а в просто унитаз потухнет наверное петарда

Суетолог

у меня не потухла ни одна)

Екатерина Ошкордина

круть))) а в уличный туалет не пробовали?!

Суетолог

неа))

Екатерина Ошкордина

надо попробовать)))

Суетолог

смори шоб не спалили))

Небеса Мои Обетованные

Привет! Муж моей подруги, как то сидя на унитазуе,брызнул туда освежителем,а потом кинул сигарету вдогонку.И лбом вышиб дверь туалета.

Небеса Мои Обетованные

Поздравляю!)))

Суетолог

cgfcb,ejkb))

Небеса Мои Обетованные

Не за что.))))

Некто

Бросить взрывающуюся фигню в унитаз - это юморные??????? А давай тебе фейерверк в постель бросим! Вот и потомства убогого не будет... ))))

Суетолог

рифмоплётка или нечто рефмоплётное неясное,не беспокойся всё будет в чесноке,а ты я смотрю уже кому то бросило и стало нечто?)

Некто

Дернул за ручку... Идите лесом, "уважаемый"...

Суетолог

так для меня это юмор,ручка не тронута)

Татьяна Пантелеева

было дело)) ещё хим реактивы спускали..реакция была прикольная (жаль не помню что именно спускали, была пена и вонь кошмарная)

Верни Мне Мой 2007

Ты знаешь о чем я думаю? я летаю на божей коровке ,которая вся такая белая нет я не под наркотиками ,еще тут летают коровы XDD

Суетолог

нет ну почему это фантазия,а может и реал по квартире паришь) 😄

Верни Мне Мой 2007

аххахаха.

Суетолог

эм...вопрос не по теме"Верни Мне Мой 2007"это как расшифровать или понять или это часто полётов по квартире?)

Наталия

От Ваших вопросов в лесу вовсе остаться нужно, не выходя...И всё - лесом идите. И идите лесом....Разрушитель унитазов.

Суетолог

:Dржу))

Наталия

Я то же 😄

Суетолог

))

Anyta Rogova

У нас был такой мальчик у дочери в классе, которого потом в другую школу перевели))) это было в мае первого класса)))

Влад Паладин

ооооооо ! била-бирда ругается !

Anyta Rogova

))))

Фирудин Гасанов

УВАЖ. У МЕНЯ ПРЕКРАСНАЯ ИМЯ ,ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОТВЕЧАТ НИКТО НЕ ПРОСИТ

Влад Паладин

прекрасная прекрасная............!!!!!

Фирудин Гасанов

что вам интересно слушаю вас.

Andrey Efimov

мы вентиляцию на чердаке кидали ))) и бабкам, продающим семечки, под коробку липучкой клеили с "замедлителем"

Суетолог

черти)

Во
Вознесенская

Это ты вали-ка лесом отсюда. Задаешь вопрос задавай всем и нормальные. Это тебе не твой персональный сайт.

Суетолог

что то ещё?)

Юлия Степанова

вот делать людям нефиг, а :Dэту бы энергию в мирных целях.. (я юморная, если что, просто такого не творила))

Суетолог

так почти мирный))

Юлия Степанова

ключевое слово "почти" мне нравится 😉

Суетолог

)))

Владимир Пупин

был таким, пока бочек потолок не пробил на 3 этажа... сосед сверху какал в это время... (один из них)

Суетолог

:Dжесть)

Анастасия Побегуц

есть конечно, и в школьном туалете для преподавателей унитаз скотчем прозрачным заклеивали))))

Анастасия Побегуц

весело было. мы косячили как могли))

Суетолог

не одни вы)

у меня брат с моего 6го этажа умудрился попасть средней ракетой в Оку которая ехала по дороге

Суетолог

:Dкрутяк

блин хотелось как то
но очко играло чтоб не разбомбить его а маленькую ее охото кидать

Суетолог

гы гы а вот я пересилил себя)

и как ???Менял унитаз ?

Суетолог

ага,так и было...)

блин тоже хочу и такая питарду чтоб по больше была ))

Суетолог

я 4 корсар кидал,начал с первого,в общем эксперемент дошёл до 4 корсара)

хех блин надо тоже как то попробовать

Суетолог

))