Иван Пашков

Здравствуйте мне 15 лет ей 14 как красиво признаца что ана мне нравиться

Каракулин Сергей

Сначала научись писать, потом признавайся, а то напишешь вот так же свое признание, вряд ли она это оценит

Саша Гуров

Сначала изучи орфографию. А потом будешь признаваться...

Полина Стародубова

Знаешь, начни ходить в школу. Там русский учить, литературу. Вот прочитаешь пару романов) Лучше больше) Того глядишь и у тебя в голове будут мысли рождаться

Юл
Юлия

"Слышь ты мне того этого самого ну кароче ай лав ю"

O:
O33O :)

Красиво признаться. . или грамотно писать.

Ви
Виталий

Для начала выучить русский язык, а потом уже включить фантазию

Св
Светлана

ну для начала, выучи русский...

Айбек Замирбеков

выучить русский язык

Алишер Назаров

Одна красивая роза еще никого не ставила в безвыходное положение 🙂

D S

Рус. язык выучи, в твоем возрасте самые основные правила ты должен знать, все таки не в первом классе.

Светлана

писать научись сначала грамотно...