ау
анастасия ускова

у меня собака породистая хорошая у моей собаки течка сегодня вечером я гуляла и не заметила что моя собака куда-то убежала я начала её искать прошло где-то 2 минуты я нашла её с дворнягой они были причеплины половым органом.

Ответы
Геннадий Васильевич

Зачем пишешь об этом, дура что ли?

Геннадий Васильевич

Где же говырялись то. В жопе?

ау
анастасия ускова

ну да а вы где вроде всегда ходите на эту дорогу ,а не можете вспомнить страно вам показать дорогу?

ау
анастасия ускова

А точно вы уже знаете дорогу ну тогда и идите в пятую точку и куда подальше!

Геннадий Васильевич

Наглая то какая. Грубиянка. Сама иди туда. Там всё знакомо вам.