Алексей Степанов

Где скачать переводчик с женского языка на русский?

Ответы
Татьяна Казакова

Не получится и не пытайтесь.Женщину ведёт интуиция, а мужчину логика и разум.Это не недостаток или превилегия, это особенности данные природой. Так должно быть.К этому нада относиться с уважением и страмиться понять и почувствовать противоположный пол. Только вместе мужчина и женщина могут отслеживать и общее и частное.Для того и семья, в которой они единое целое.

Раиса Бирюкова

)))))Я думаю его просто не существует))))Мы с вами на столько разные(мужчины и женщины)-но противоположности притягиваются...Не старайтесь понять женщину!!!Мы порой не понимаем сами себя!!!)))

Катерина Малиновская

Там же где скачать переводчик с мужзкого языка на русский.Мы все разные.Учись читать вербальные знаки.Смотри на поступки,а не на слова.И т.д

Татьяна Широкая

Не нужен никакой переводчик.Женщину нужно слушать и понимать сердцем.А если вы её не понимаете,значит это не ваша женщина.

Ирина Ясинская -Тамм

Скачать невозможно! Попробуйте выучить женский язык Поверьте это совсем не сложно)))

Оксана Соломатина

в мозгах у женщин, извени ссылку кинуть не могу, женская солидарность. спроси у своих

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

мужчины признают наличие женской логики, только называют это - накаркала!)

Елизавета Масленникова

если у Вас возник вопрос, значит есть и ответ. Хорошо знать русский язык!

Людмила Нечаева

ахахаха)) его можно только выработать в себе самом) конечно,с годами)

Ирина Коротченко

включить свою слушалку и прислушаться внимательно, авось и дойдет

Олег Новиков

нет такого есть просто онлайн переводчики в гули пропиши и все

))
))))

в тридевятом царстве у царя Валерика спроси,у него все есть.....

Виктория Стельмах

...это можно сделать только при помощи специального браузера...

Парася Никаноровна

В Яндексе,там есть ответы и конкретные примеры приведены.....

Федоров Валерий

В приложениях для женщин.Разработчиков надо поискать...))

Яков Лапидус

А ты в душу загляни: может и без переводчика обойдешься

Галина Федорова

интересный вопрос, никогда над этим не задумывалась...

Ирина Левкова

Классный вопрос.Да мы сами себя порой не понимаем.

Владимир Кондрашов

Арабы говорят-Выслушай женщину и сделай наоборот

Anna Soldatova

книга Э. Грей "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры")))