Rada Klimova

- внимательно слушаем текст

Ответы
Сергей Пастухов

Тяжело воспринимается. пришлось текст искать.
Хм.. Совпадение? Вот сейчас перерыв сделал, дослушиваю " Земля" ч.2 М Елизарова. Тоже, блин, текст. " Русский Танатос."

Селия Вымри

У неё вечно жесть. Мальчик с волосами цвета льна. Жесть

Ѻлегъ

твой ответ принят, Рада ...увы, он не верен 🤷‍♂️

Rada Klimova

Я не ошибаюсь милый....

Ѻлегъ

все ошибаются 🤷‍♂️ ..
без возможности сделать ошибку и опыта ни какого не будет. а ведь, именно за опытом, мы и приходим в мир материи 😉

Rada Klimova

Это твое мнение солнышко, и в этот миры вы приходите по другой причине, и не на долго...., вам грубо говоря и опыт то не нужен......, цикл жизни у вас мал.....

Ѻлегъ

мира тебе и всех благ ...извини, но ты меня не увидела ...и это, в общем то, радует

Изгоняюбесовлаем

Что там такое?

Николай Смирнов

Класс.

Rada Klimova

👍