Люция*******

И пока на земле существуют мосты-будут те,кто их сжигает.И пока корабли покидают порты-будут те,кто их ждёт.И пока разливается в небе закат-будет новый рассвет.И всегда будет тот,кто тебе очень рад и такие, кто нет!?

Ответы
Светлана Бурачковская

Очень поэтично. Приятный вопрос-утверждение. А то некоторые пытаются умничать и задают неинтересные вопросы, над которыми надо задумываться. А здесь и душа и сердце понимает о чем речь. Спасибо.

Люция*******

:)))хорошего вам дня!

Красота

Плюс и минус......, законы физики никто не отменял......

Anti Pofigist

к сожалению я знаю таких, у кого и мостов-то не осталось... все родные и близкие и друзья умерли... да какой там рассвет с закатом, когда на едине с собой живёшь прошлым, которого уже нет?..

Вовик Луконин

Жизнь зла кому то амбар добра а кому то жменьку