Алексей Федосов

Скажите срочно, не может ли что-то случится с морской свинкой, если долго не лечить от глистов?

Наталья Алешкина

Не сложно дать профилактику от глистов.Может и нет у неё ничего.Они же травоядные в основном.Можно насыпать ей семечки от тыквы.Тоже помогает от глистов.И не передозируете.

Ириша Аникеева

согласна алина лучше сводить его к медику а если нет.. . сама узнаешь