Адиль Сейткожин

самое частое слово в твоем произношений

Ответы
1Елена 2

Напиши свой ответ...ихного я одним и даже 30 как Элочка Щукина и даже 300 как людоед из племени мумба юмба не обхожусь

Татьяна Кулакова

имена моих сыновей))))))))когда приходится огораживать их от опасностей или ругать за шаловство...

Аружан Серик

уменя нет такое но уменя кагда бирут бес проса я зылус ия магу налубую лудю на арать а ты

Елена Журова

Слово-паразит "ладно", никак не могу от него избавиться. Есть еще "блин", но это уже реже.

Галина Денисевич

стараюсь, чтобы все слова были честными....иначе потеряется совесть..

Виктория Новикова

да подожди ты,щас сделаю))))))))хех

Светлана Максимова(Яшинкина)

словосочетание: анекдот хочешь?

Валентина Безрукова

Б............Я девушка и это не мат!!!

Кс
Ксюха

последняя буква в алфавите

Михаил Колобков

Я слова не подсчитываю

Айнура Хасенова

не знаю

Юлька

целую

Whie Hammer

бывает хули!

Юлька

бывает и хуже,только целую чаще))))))))))))))))))))))

B*
Bleets ****

блин.

Елена Соловьева

Не заикаюсь....

Адиль Сейткожин

сука

Ел
Елена

Ага..

Dimas 71

блин

Адиль Сейткожин

сука