Ма
Машынька

Ответ на ваш вопрос посредством карт Таро из Потока. (вне политики, только личное). Необходимо сконцентрироваться на своем вопросе и озвучить его в ответе на даннй вопрос. Возьму не более 2-3 человек.

–1
Ответы
Серафимка

Когда в моей личной жизни всё наладится?

Ма
Машынька

Взяла человека. Но посмотрю... В течение дня. )☀️

Серафимка

Хорошо

Ал
Александр

Что там карты говорят про мой радикулит?

Ан
Анти3Ая

Не готова я концентрироваться

Ма
Машынька

А все равно я уже занята на полчаса уверенно)))

Ан
Анти3Ая

Занимайся, про свое я и так знаю)

Ирина Цветкова

Загадала вопрос

Ма
Машынька

Ира! Я просила вопрос озвучить... ) Искать ваш вопрос в пространстве будет уж слишком энергозатратно)

Ирина Цветкова

В личку можно?

Ма
Машынька

Моя задача - дать понять людям, что Человек - многомерная структура, что Пространство и человек связаны и что существуют инструменты, доказывающие эту связь. В личных сообщениях это - другой формат. Это уже практика Таролога и услуга.

Ирина Цветкова

Понятно. Тогда воздержусь

Дмитрий Каракозиди

Бери.