Алевтина Крупина

Это сказал умный человек?"Первое, что надо сделать, -это определить чего именно вы хотите от своей жизни, определить свою глубинную миссию в жизни".

Ответы
Роман Скальчинский

Слишком умный. Учить других жить так прямолинейно - это слишком самоуверенный человек. Я так думаю

Дмитрий

От цели до цели, это всего лишь Жизненный этап, давая пример другим!!!!!

Галина Татаринова

Кто- то всю жизнь тратит на определение миссии, а пожить не успевает...

Светлана Манько

попробуйте разобраться в этих вопросах, возможно, получится

Просто Я

Определить то удалось?И насколько она глубинная?

Се
Сергей♎

Ну не обязательно быть умным,чтоб такое сказать)

Lira Ziyaeva

конечно. иначе что за жизнь и кто есть ты ...

Людмила Тюфякова

а потом действовать,действовать.... 🙂

Айдана Кайыржанова

я бы сказала очень мудрый человек

Зинаидатюрина(Брезгина)

Обязательно определиться.

Петр Пономарев

жить на благо себе и людям