Рамиль Веселый

Олег уже полтора года хотел расстаться с Ириной, но Ира была чемпионкой области по дзюдо, и поэтому сама решала, когда и с кем расставаться.

Ответы
Людмила Капленко Казахстан)

да уж, сочувствую, но надо как-то решать эту проблему. Жить в дискомфорте а уж тем более в страхе это не жизнь, а её не так много отпущено, так что дерзай и будь что будет

К:
Кэт :)

:)за полтора года, при желании. олег мог стать чемпионом области по боксу))и тогда бы решения были обоюдны)))

Ольга Проценко

когда жена чемпионка по дзюдо : свекровь сама доброта, муж налево не ходит,дети смирно сидят дома, красота

Светлана Олежко

)паххах отлично Иринка - так держать)_ Интересно а можно парочку уроков взять у Иришки ?! )как думаете)?

Волков Николай

до той поры пока олег не полюбил чеснок не стал храпеть по ночам и непрестанно пукать

Виктория Власова

Мда. Черный пояс по карате это - вежливая свекровь, верный муж и воспитанные дети 🙂

Ybr

ОЛЕГ САМ РЕШАЕТ С КЕМ РАССТАТЬСЯ ИЛИ ОСТАТЬСЯ
ОН ИМЕЕТ прАва ЕСТЬ НА ЭТО ЗАКОН.

Андрей Феоктистов

Это заметно,олег даже назван с маленькой буквы.Задавили в нём мужчину......

Кристина Гринберг

с такими людьми нужно просто уметь разговариватьсмотря на сколько

Владислава Мека

Поэтому стоит узнать кто она по профессии еще до первого свидания.

Борис Смирнов

Я бы посоветовал Олегу заняться бегом на длинные дистанции.

Людмила Олаг

Олегу надо повнимательней относится к выбору знакомых.

Юрий Ванеев

А встречались они ...исключительно на тотами...

Евгения Владимировна

Молодец ! Хоть где-то балом правит женщина !!!!

Anna Egorova

хорошая Ира, нет Ирина и пж-ста, по Отчеству!

Антон Корнеев

он сам выбирал девушку, кто же ему виноват

Светлана Снигур

..значит он ей до сих пор нужен.................

Полина. Левина Сырбу

слабак значит не люблю слабых мужчин

Сергей Билинский

Сразу ясно не на ту лошадь поставил...

Мухаббатхан Масутова

чего же резину тянешь, руби с плеча...