·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

Диагноз: острая недостаточность сказочных событий в повседневной жизни.

Ответы
Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Petr Schepkin

я пил с соцкий и на него пальцем ВЫ СОЦКИЙ он отвечает да я соцкий А ОДИН БЫЛ ПОЛНЫЙ теска пушкина ТАК КОГДА ЕГО ПЬЯНОГО МЕНТЫ ФИО спрашивалили он уже научен горьким опытом (его всегда били а после смотрели паспорт и говорили что зря били он и правда пушкин александр сергеевич ) вот он паспорт всегда совал мусара ЧТО СКАЗАТЬ ТЯЖЕЛО он да вы посматрите фамилию имя и ПОЙМЕТЕ ПОЧЕМУ НЕ ГОВОРЮ вот ПОДШУТИЛИ деды родители

Александр Тропин

Да батенька, похоже боишься жизнь свою взлохматить. Попробуй. Я практикую иногда. Едешь на поезде и вылазишь на незнакомой станции. Важно поставить в билете "остановка". РЖД обязуется посадить тебя через сутки на этот поезд. А сутки проводишь в незнакомом городе или станции. Приключений бывает выше головы. Так делал иногда для куража.

Ранис Закиров

Рекомендации: наблюдать за звёздами и встретить рассвет. При себе обязательно иметь: тёплое одеяло, кучу еды и любимого человека(если имеется)

Мишута

У меня в статусной строке возле аватара было написано так раньше здесь )))😊
/Острая недостаточность сказочных событий в моей жизни/

☦Mara☯Marena☦

Держи 🎈

Мишута

🤗

Сергей Фокин

Состояние нормального человека. Болеют те кто ждет убеждая что должно произойти что-то сказочное. Для этого и верят во всякую чушь.

Александр Горшечников

Мага,посмотри мультики,только наши- про вини или ну погоди, вспомнить и зарядиться эмоциями и диагноз как рукой снимет!

☦Mara☯Marena☦

Прекрасная идея! Спасибо и с добрым утром😉

Александр Горшечников

Взаимно! Улюбайся по чаще и будь Счастлив!

☦Mara☯Marena☦

Благодарю🎈

Dobriy

Серьезно? Хм... Видимо, ты не в России живешь... Сочувствую... А у нас тут... Что ни день - то сказка! И хде-то даже басня...

Ан
Анна

Просто не нужно было в школе учить физику, тогда вся жизнь была бы наполнена чудесами и волшебством ....

Елена Лихута

нет, у меня скорее синдром картошки. хочется лечь в теплыи угол, и чтоб меня не трогали недели 2-3

Илья Любимцев

Жестокий диагноз 😞 В этом не дуге помогают малыши, у них можно по учиться верить в чудеса 🙂

Василий Гадалов

Mara может я конечно и не прав но мне кажется что пора уже искать волшебника а не сказочников

☦Mara☯Marena☦

Это фантастика)

Василий Гадалов

ну когда то и НАУТИЛУС был фантастикой

☦Mara☯Marena☦

Согласна, все же я спать, заранее приятных)

Василий Гадалов

споки споки

☦Mara☯Marena☦

Спасибо🤗

Виктор Шаламов

А как вам такой диагноз: "Острая недостаточность повседневной жизни"? Тут уж не до сказок.

Х.п.

почти у всех такой диагноз, может всем нам собираться вместе и зажечь на всю катушку?))))))

☦Mara☯Marena☦

С удовольствием)

Х.п.

не забудь сказать куда и когда приезжать))) думаю список быстро будет заполняться желающими))

☦Mara☯Marena☦

Конечно скажу))

Х.п.

буду ждать)

☦Mara☯Marena☦

Договорились😉👍

Сергей Войтенко

если перевести на разговорный язык, то выходит: мало выпадает приключений на задницу.

Al
Alex

Россия24 включи. Там тебе столько сказок расскажут, что никакой Шехерезаде не снилось.

Александр Афонин

Из улитки превратиться в полухищную целеустремлённо активную...........😜

Sergey Bayazitov

Пусть вся Твоя жизнь и каждый её миг будут наполнены волшебством, чудесами и сказкой

☦Mara☯Marena☦

Боюсь произносить, штабелями?)

Sergey Bayazitov

так и было ))) удивительна синхронизация и параллели )))

☦Mara☯Marena☦

Я знаю)) весь мир такой)))

Sergey Bayazitov

ОН ТАКОЙ )))

☦Mara☯Marena☦

Безгранично многогранный)))

Игорь Воробьев

смотря что за сказочные события считать порою просто надо по сторонам посмотреть

На
Наталья

И множественные сочетанные политравмы от столкновения с реальностью... 😂 😂 😂

☦Mara☯Marena☦

Какая полифония контрастов👍 еее!

На
Наталья

Проф деформация. 😂

Юзеф Ястремский

а у меня так:в детстве были игровые автомат (на которых люди не теряли деньги,а просто игровые)