Юрий Онохов

"Девушка шагала босыми ногами, Вдоль реки , по пляжу . неспеша.. Разметались кудри пышными волнами, Развязалась ленточка в волосах, шурша... Девушка шагала- загаром притомленная.. Ветер знойный ,вдруг, усилил гон... Девушка шагала-светом убеленная, В локонах мерцал солнечный огонь.!"
🖼 Вот такой образ о прошедшем лете я выразил в акварели . и в стихах вчера. Как вам?

Ответы
Се
Сергей.в

Небо в полдень высокое светлое, жарким солнцем июньским согретое. Светло синее и очень глубокое, словно южное море далёкое. Я лежу на спине в сенокосном раю, на зелёной траве у земли на краю. Птицей вольной парю высоко в облаках, вижу скошенный луг, кос единый замах. Закрывая глаза, вижу космос ночной, светло-розовый свет между мной и тобой. Там мечта и любовь как земля и луна и приятная боль, на душе у меня. И я улыбаюсь миру, где наше с тобою лето, в котором целую нежно, твоё молодое тело.

Се
Сергей.в

спасибо

Дмитрий

Очень здорово 👍🤗.Прочитав ваш стих и посмотрев на вашу картину я ощутил себя в картине но только с краю и не мешая прекрасной девушке идти но взглядом проходя она меня провожала и не чего ей мне и было сказать .куда идет она дорогу знает .🤗

Юрий Онохов

Спасибо, Вам ,Дмитрий за приятную ,даже поэтическую рецензию!!!!

Дмитрий

Вам спасибо.самое замечательное когда смотришь в ее глаза начинаешь искать что то в себе что сделал что буду делать.🤗

Яга

Отлично, а я вот для художницы Ольги Суворовой сделала ролик по ее картинам, как вам?

Ни
Никита

Я мало разбираюсь в живописи, но картина мне нравится.

Павел

Чувственно. Успехов в творчестве, жму лапу, коллега

Юрий Онохов

🤝👍Спасибо!

Суссанна

Очень понравилось!Даже не знаю с кем и сравнить...

🇷🇺Anna😊

На картинке осень, но не лето. А стихи где?

Юрий Онохов

"Девушка шагала босыми ногами, Вдоль реки , по пляжу . неспеша.. Разметались кудри пышными волнами, Развязалась ленточка в волосах, шурша... Девушка шагала- загаром притомленная.. Ветер знойный ,вдруг, усилил гон... Девушка шагала-светом убеленная, В локонах мерцал солнечный огонь.!" Пожалуйста

🇷🇺Anna😊

зачет.

Олег

Классно... акварель правда не рассмотреть

Ирина Карташова

Шевелюра произвела сильное впечатление?

Случайное Сов_Падение

Акварель Вам удалась определённо лучше)

Музыкальный Кот 🐈

Согласен))

Женюсь. Дорого.

Как ее загар притомил? Или это был Загар?

Марина

Девушка тут как бы позирует, а не шагает

Даниил Белевитин

Стихи не комментирую, картина в зачёт.

Наталья Воронина

Понравилось, хотелось бы увидеть это

Peva

Стихи не нравятся. Картина прелесть

Константин

развиваетесь. Путь уже есть.. 😉👍

Анна Слепченко

Образ симпатичный..стихи от души

Людмила

здорово!Есть же у людей талант🌹

Таирия Таирия

А чего девушка не улыбается?

Юрий Онохов

Это раз лето было жаркое у нас. Шла по пляжу в сторону дома, уже уставшая..

Таирия Таирия

Все равно, надо бы чуть смягчить. Романтизьму что ли добавить. Я с таким лицом с работы ходила))

Владимир Сержант

Красиво....