Профиль Удалён

Отношения мужчина - женщина это - прогресс для души или регресс?

Ответы
Гарсон №2

У Пелевина , мне понравилось. "Отношениям мужчины с женщиной не хватает той доверительной и легкомысленной простоты, которая существует между друзьями, решившими вместе принять на грудь..")) . Думается - это высказывает имеет хоть и косвенное отношение к вашему вопросу. Сам думаю, если любовь есть и понимание между мужчиной и женщиной - любвеобильное созидание, которое приносит плоды.

Профиль Удалён

Не могу не согласиться! Благодарю за ответ!

Роман Бойков

Это всего лишь одно из множественных проявлений жизни, прогресс или регрес определяется своим отношением к ситуациям(восприятие), но не сами ситуации

Оксана 🐉

Ну вот как тебе сказать? Для меня это регресс, а для кого то наоборот. Прогресс, когда все в гармонии, тогда и душа спокойна

Профиль Удалён

Покой не является прогрессом, Ксюничка.... Покой - это застой, к сожалению. Нужно движение... и лучше вверх))))))))))))))))

Оксана 🐉

Гармонии то же надо достигать каждый день, а значит двигаться)))

Оксана 🐉

Вот же, я убедила мою роднульку😊🤗😘

Влад Кропоткин

Ни то, ни другое. Это эмоциональное состояние: определяется видом и качеством отношений. У Машеньки тяжёлый взгляд. (?)

Ѻлегъ

это какой путь выберешь, Анют ...ты же знаешь что есть две крайности, два полюса и между ними множество путей

Де
Дед'уктор

Каждый случай по разному. Бывает, что поднимет до небес, а бывает, что и разрушит человека в хлам.

Профиль Удалён

Истинно!) 👍

Елена

весь парадокс в том, что настрадавшись душа приобретает красоту и мудрость......

Профиль Удалён

Это не парадокс. Это - закон эволюции.

Елена

Машка не дерзи тете )))))))))))))

Профиль Удалён

))))))))))))) Не узнала! Быть те багацкай багачкай!))))))))))))))))))

Елена

)))))))))))))))))))))) мля какое чудное утро!

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 😘 😘 ✌️

Демонолог Миднайт

Прогресс. Хотя древние греки считали, что мужчина-мальчик ещё прогрессивнее

Роман Обрамович

По сути прогресс , если встретила того мужчину , с которым ей отлично .. ))

Профиль Удалён

Иногда, чтобы прийти к прогрессу, необходимо пожувать регресса))))

Роман Обрамович

От "козла" до "любовь моя" .. ))

Профиль Удалён

Ну типа да...))) Тока это- разные люди))))))))))))

Роман Обрамович

Сердцу не прикажешь и козла полюбишь .. )) нормааально .. )))

Профиль Удалён

Лично я .. ни палюбишь казла!)))))))))))))))))))

Гриша

женщина беспокоится о своём будущем до тех пор, пока у неё нет мужа...😉

Профиль Удалён

Не понимая того, что с мужем она станет ещё безпокойнее))) Ибо стабильность будущего и муж... вещи диметрально противоположные)))

Гриша

за женщиной остаётся последнее слово в любом диалоге, всякое слово сказанное после этого, является началом нового диалога😆

Гуля Мирзаева

Регресс на мои взгляд, ведь такие отношения не ведут к созидания

Профиль Удалён

Кому-то так, кому- иначе.. Всё индивидуально.

В Лад

Зависит от - насколько высоко душевное качество этих отношений

А. А.

Это совместный прогресс иначе нет смысла в этих отношениях)

Профиль Удалён

Иногда отработка кармы... а иногда только через регресс возможен прогресс...

А. А.

) я вообще сторонник того что на ошибках и неудачах происходит рост...) Но семья это другое ..)

Профиль Удалён

Свои нюансы, но не исключение....

А. А.

Нее семья это когда спокойно и уютно)

Александр

простое женское счастье большинству мужчин не по карману

Ирма Лаева

...хотелось бы прогресса... но, видимо, регресс...)))))..стишок

Профиль Удалён

Любовь - это прекрасно!... пророчили ему...
Аха... сказал Герасим.. и утопил Му-Му...))))
Теперь мы точно знаем! Любовь ужасна зла!
О том нам рассказала утОпшая Му-Ма!)))
Мораль сей грустной басни
Естественна-проста...
Все мужики - Герасим
Все девочки - Му-Ма))))

Ирма Лаева

Нада учиться плавать...

Профиль Удалён

Ай.. чет надаела))) Я лучшы вязать крючком научусь))))))))))))

Ирма Лаева

А почему бы инет...))

Профиль Удалён

Или например.. боксу!))))))))))))))

Борис Кучеренко

в библии все сказано, из чего и для чего она была создана

Михаил Борисович

Зависит от душевного устроения. К чему она стресится.

***alekseeff****

Кто вам ближе по физическому влечению отсюда и ответ

Илья Сведюк

Нет, это процесс.Желательно чтобы он был обдуманным.

Николай Иванов

это удовлетворение физиологических потребностей

Николай Иванов

теперь можно вернуться и к буддизму как к философии жизни а не религиозному течению... жить надо здесь и сейчас и жить счастливо. вот таой основной постулат буддизма как философии.

Профиль Удалён

))) У меня на лбу, наверное, написано, что я читать не умею и букварь в наших краях вещь настолько редкая и диковинная, что до меня не очередь не дошла... пока из рук в руки передавали - стёрся)))))

Николай Иванов

а при чём здесь вы? я на спрашке чёсом отвечаю ВСЕМ на ВСЕ всплывающие у меня на экране вопросы и комменты. отвечаю первоё что приходит в голову после прочтения. я ни с кем конкретно не говорю... это считайте разговор сам с собой.

Профиль Удалён

ааа.. ну говорите.. говорите... я пойду с собачкой погуляю)))

Николай Иванов

а я завтра в приют собачий, решил из него себе собаку взять